реклама

3 факта о компании "Хьюман Линкс"

0 118 1 мин
Подбор персонала – ключевое направление работы агентства "Хьюман Линкс". Компания специализируется на массовом подборе линейного персонала и осуществляем прямой поиск руководителей (executive search и headhunting).

В своей работе компания использует различные технологии подбора, методики оценки квалификации и деловых качеств – в зависимости от специфики вакансии и требований к кандидату. Знание рынка и четкая организация работы позволяют осуществлять быстрый качественный поиск, полностью отвечающий критериям работодателя.
Факт 1: Ценности компании.


НЕИЗМЕННОЕ КАЧЕСТВО 
 
Каждое направление деятельности имеет свои внутренние стандарты, которые неизменно соблюдаются в процессе работы. Для поиска кандидатов компания использует ведущие мировые методики подбора и селекции, что позволяет успешно закрывать вакансии в максимально короткие сроки. 
 
ЗНАНИЕ РЫНКА

"Хьюман Линкс" никогда не стоит на месте и всегда в курсе текущей ситуации на рынке труда. Компания поддерживает связи с кандидатами и работодателями в разных сегментах. Значительное время работы занимают исследования – сбор и проверка рекомендаций, уточнение профиля вакансии, анализ заработной платы. 
 
ДОВЕРИЕ 
 
Доверительные отношения с работодателем позволяют компании понимать реальную ситуацию в компании, что, с одной стороны, помогает быстро найти подходящего специалиста; с другой, позволяет кандидатам успешно адаптироваться на новом месте и развивать свою карьеру в течение долгого времени. 
 
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 
 
"Хьюман Линкс" гарантирует конфиденциальность при работе с информацией, представленной клиентами и соискателями. В основе стратегии развития компании лежит уважение к частной жизни человека и бизнеса, поэтому сотрудники не публикуют никаких сведений о своих клиентах и кандидатах в открытых источниках. 
 
ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ 
 
Компания стремится работать на эксклюзивной основе, предоставляя клиентам не только разовые услуги, но и полный аутсорсинг по подбору персонала. Одна из особых привилегий для постоянных клиентов – сопровождение кандидатов на этапе испытательного срока.

Факт 2: Исследования.

"Хьюман Линкс" проводит анализ различных параметров рынка труда по актуальным направлениям: обзор заработных плат, построение конкурентоспособной системы мотивации, формирование кадрового резерва на ключевые позиции. Данные анализа позволяют клиентам компании выстраивать оптимальную мотивационную стратегию как для нанимаемых на работу новых специалистов, так и для текущего персонала компании. По сложным управленческим вакансиям компания принимает заказы на исследование структуры управления, профиля вакансии и конкретного круга лиц, которые занимают подобные позиции в других компаниях.    

Факт 3: Кадровый резерв.

Компания предлагает услуги по формированию внешнего кадрового резерва для оперативных замен на ключевые позиции компании. При формировании кадрового резерва учитывается не только текущая ситуация, но и прогнозируются будущие возможности работодателя и кандидата.
"Хьюман Линкс", ООО Москва
+7 (495) 782-18-07 доб. (4378)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события