реклама

14 и 15 апреля проходил форум АББ для производителей НКУ

0 74 1 мин
14 и 15 апреля в Подмосковье успешно прошёл форум АББ под названием "От "азов" до "облаков" для производителей низковольтных комплектных устройств (НКУ) центрального региона России.
На масштабное мероприятие съехались более 150 партнёров АББ – производителей НКУ Центральной России.
Участники знакомились с техническими решениями от компании "АББ", новинками продукции, передовыми технологиями для создания широкой гаммы низковольтных комплектных устройств (НКУ). На форуме были представлены полномасштабные образцы НКУ, представлена возможность обсуждения технических нюансов с ведущими специалистами компании "АББ".

Основная программа мероприятия включала в себя 3 секции:
  • "Высоконадёжные и функциональные низковольтные комплектные устройства (НКУ) для промышленных предприятий и других ответственных потребителей";
  • "Сделано в России: стандартные НКУ для широкого применения в коммерческом и промышленном секторах";
  • "Решения по автоматизации: от объектов инфраструктуры до промышленного применения".

На форуме были представлены многочисленные новинки, включая систему распределения энергии до 2500А RUIS2 липецкого производства и облачную платформу ABB Ability™ Electrical Distribution Control System.

Гости также приняли участие в "брейн-ринге", включавшем вопросы по по истории, технологиям и продукции "АББ". Финалисты брейн-ринга стали участниками конкурса на звание "Лучший сборщик НКУ".


Пресс-служба Ltd "ABB"
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование