реклама

13-я международная специализированная выставка термического оборудования и технологий "Термообработка – 2019"

0 42 1 мин
С 17 по 19 сентября 2019 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильоне 7 пройдет 13-я международная специализированная выставка термического оборудования и технологий «Термообработка – 2019».
Мероприятие проводится при поддержке Международной Федерации Термообработки и Модифицирования Поверхности (IFHTSE). Выставка отмечена знаком качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Посетители выставки смогут получить актуальную отраслевую информацию и провести переговоры с ведущими мировыми и отечественными производителями по следующим направлениям:
? Индукционное оборудование
? Промышленные печи
? Сушильные шкафы
? Оборудование для закалки и отжига
? Термическая оснастка
? Изделия из графита и углерод-углеродных композитов
? Комплексы глубокого охлаждения
? Огнеупорная продукция
? Диагностическое и контрольно-измерительное оборудование.

На предстоящей выставке свое оборудование и разработки продемонстрируют экспоненты из 9 стран: Россия, Германия, Италия, Австрия, Китай, Словения, Франция, США, Швейцария. Среди участников - такие компании как НАКАЛ, Финвал, Bosio, TAV Vacuum Furnaces, Schmetz, Galika, Rubig Engineering, ALD Vacuum Technologies, ТХМ-Промпечь, Eurotherm и многие другие.
Ежегодно в выставке «Термообработка» и сопутствующей деловой программе принимают участие более 3500 специалистов.  Это руководители, главные металлурги, начальники отделов термических производств, директора по закупкам и другие специалисты производственных предприятий металлургической, машиностроительной, авиационно-космической, оборонной, нефтегазовой отраслей, а также других промышленных предприятий, исследовательских и образовательных учреждений.
В рамках Деловой программы состоится научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки».       
Подробную информацию и пригласительный билет Вы можете получить на сайте выставки: www.htexporus.ru.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Карском море на подходе к проливу Вилькицкого сформировался припай
13:22 / судоходство