12-я международная конференция по транспроту и логистике.

0 507 1 мин

         21-23 октября 2009 года на территории Одесского морского порта пройдёт очередной традиционный Международный Черноморский Транспортный Форум

 

 
    21-23 октября 2009 года на территории Одесского морского порта пройдёт очередной традиционный Международный Черноморский Транспортный Форум, в рамках которого состоится ряд мероприятий, в том числе 12-я международная конференция «Транспортная стратегия Украины. Опыт развития транспортной инфраструктуры Украины и ближнего зарубежья» (21-22 октября).
      Вот уже на протяжении многих лет конференция по транспорту и логистике даёт благоприятную возможность компаниям представить свой потенциал как перспективных, конкурентоспособных и равноправных участников Международного рынка. С каждым годом конференция привлекает всё больше участников.
     На конференции 2008 года были освещены актуальные вопросы в области логистики. Были рассмотрены проблемы развития портовой деятельности, использования портовых мощностей, развитие железнодорожной и автодорожной инфраструктуры, вопросы безопасности, страхования, инвестирования и т.д.
     М.И. Огнев, Генеральный директор «АСПОГ»: «Мы уверены, что регулярное проведение транспортных конференций и выставок способствует расширению сотрудничества в данной области, обмену информацией и опытом между задействованными организациями и компаниями».
 
        А.М. Курлянд, Президент Ассоциации судовладельцев Украины: «Значение конференций в области транспорта и логистики неоспоримо. Работа подобных мероприятий способствует налаживанию деловых контактов между отраслевыми предприятиями. На мой взгляд, данная конференция стала очередным шагом к расширению международного сотрудничества и кооперации. Выражаю надежду, что мероприятия в рамках Черноморского транспортного форума будут иметь большой успех и подтвердят статус важных событий в области морского транспорта и транспорта в целом».
 
     Сегодня формируется программа 12-й Международной конференции по транспорту и логистике основными темами которой станут:
 
·        Риски и последствия экономического кризиса для транспортно-логистического рынка
·        Антикризисные тенденции и трансформации транспортной политики
·        Развитие портов и терминалов, использование портовых мощностей в условиях кризиса
·        Железнодорожная инфраструктура – реформирование, модернизация, обновление
·        Актуальность инвестиций в строительство и развитие складских комплексов
·        Безопасность на транспорте. Страхование в транспортной отрасли
 
        Международный Черноморский Транспортный Форум 2009 согласно Приказу № 89 от 29.01.09  внесен в План о выставочной деятельности Министерства транспорта и связи Украины.
 
Приглашаем Вас принять участие в 12-й Международной конференции по транспорту и логистике, которая состоится 21-22 октября 2009 года.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости