Расписание круизов по рекам России

Длительные круизы ( 21 )
Рейсы выходного дня ( 7 )
Международный туризм ( 1 )
Речные круизы. Общий график навигации
Речные круизы протяженностью от 2 до 22 дней по рекам и озерам России и Украины на комфортабельных речных круизных теплоходах от эконом до vip-класса. На борту теплоходов созданы все условия для отличного отдыха в речном круизе!
Речные круизы - это великолепный отдых с семьей или друзьями, это возможность увидеть множество интереснейших городов. Речной круиз может быть великолепным подарком на свадьбу, юбилей или день рождения! Речной круиз - запомнится надолго!
 
Для удобства работы с графиком круизов пользуйтесь фильтрами выбора: маршрута, дней, название теплохода... - стрелки в заглавной строке.
Каждая строка окрашена в свой фоновый цвет. Сделано это для выбора пункта отправления. Если Вас интересует круиз из Москвы - смотрите круизы окрашенные в красный цвет, из Санкт Петербурга - в голубой, из Нижнего Новгорода - в жёлтый и т.д.
В ячейках стоимостей круизов используется три вида отображения информации. Простой шрифт с пометкой (у-к) - означает, что данная каюта имеет только умывальник. Пометка (б/у) означает, что в каюте нет удобств - душевые и туалетные кабины находятся на палубе в общем пользовании.
Выделенный шрифт цифр без пометок означает, что каюта оснащена всеми удобствами (умывальник, душ, туалет).


 

Партнерами раздела "Круизы" являются:
 

"Единая Сеть Речных Круизов"

 

Единая Сеть РечныхКруизов

  д