ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Письмо к единомышленникам.
Уважаемые соратники! Есть идея. Нужны под неё консультанты.

Невмывака Сергей Андреевич

11 Июля 2022 г. 21:03 #1
-0+
Идея состоит в том, что мы арендуем, а может и купим, корабль полувековой давности. Кают на 15. Такие судна при таком возрасте стоят тысяч сто долларов. Расслабьтесь, мы не просим денег. Нас интересуют консультации. Возможное название судна — "Понять Сталина".
Начинать надо с поиска капитана. С ужасом вспоминаю, что лет 10 назад нам писал капитан, только что вышедший на пенсию. А ужас в том, что я ему, возможно, даже не ответил. Теперь уж его не найти. Нам как раз такой капитан и нужен — на пенсии и которого заинтересовала бы идея экспедиции настолько, что он бы присоединился к нам без зарплаты. Никакой другой нам не нужен — другой только будет портить атмосферу.
В публикуемых биографиях товарища Сталина есть огромные пробелы. Вот мы и хотим провести несколько экспериментов, чтобы эти пробелы заполнить. Отсюда и название судна — "Понять Сталина". Без опыта автора это всё равно что писать о 12,5 годах жизни товарища Сталина, которые он провёл по тюрьмам и ссылкам, не побывав в тюрьме и под неправедным судом.
Сначала найдём капитана, а потом займёмся поиском судна, которое этот капитан одобрит. Возможно, будем приглашать на корабль гостей, — но не лодырничать, а участвовать в экспериментах. Наличие тельняшки обязательно. Не удивлюсь, если обнаружится судно, стоящее на приколе, никому не нужное, — если верить объявлениям, такие есть.
Можете поделиться мыслями. Можно издеваться. Можно высмеивать.
Меняйлов.
 
Обращаться к Никите Воронову в личку в ВК https://vk.com/id1853790 или на почту voronbox@yandex.ru

Jh Kl O,

10 Октября 2022 г. 14:16 #2
-0+
мужики,узбагойтесЪ!  идея не верная - напишите Девятову,небополитику Школа Здравого Смысла в телеграмме и контакте

Роденко Игорь Валерьевич

21 Декабря 2022 г. 20:15 #3
-0+
Всем доброго времени суток !!! Подскажите пожалуйста может кто знает о компании Roswell tanker cor.? Предложили 3 ПКМ  толком не чего не объяснили сказали судно 2007 года постройки и что сейчас будет менять флаг и название какое название было ранее говорят не знают !!!! набирают полностью экипаж ,подтверждение после прохождения CES теста 
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".