ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"ПК МС" поставило головки грибовидные стальные с нижним управлением. Чудеса и загадки госзаказов и их исполненияТема закрыта для комментирования
Предприятие "ПК МС" поставило головки грибовидные Ду 250 541-03.314-05 стальные с нижним управлением. Компания рассказывает о чудесах и загадках государственных заказов и их исполнения.
Перейти к новости

Кузьминых Илья Сергеевич

06 Апреля 2021 г. 07:55 #1
-0+
Загадочно, как засорившийся унитаз для сантехника

Бочагин Виктор Юрьевич

08 Апреля 2021 г. 21:20 #2
-0+
Благодарю Вас, уважаемый Илья Сергеевич, за комментарий. Возможно, для сантехника, данное изделие загадка. Полагаю, для сантехников существует свой сайт для общения. Лично для Вас, уважаемый Илья Сергеевич, готов сообщить: Головки грибовидные запорные применяются в системах вентиляции и кондиционирования воздуха надводных кораблей, судов и плавсредств. Головки классифицируются по двум типам: с верхним и нижним управлением. Условные проходы соответствуют ГОСТ 8468-6. Головки производятся согласно требованиям рабочих чертежей, ОСТ 5.5220. , РМРС 240712.001ТУ 06.08.2013г. и РРР 240712.001ТУ 02.04.2014г.  Это вовсе не унитаз, как Вы предположили, уважаемый Илья Сергеевич. С уважением к Вам, готов лично ответить на Ваши вопросы, уважаемый Илья Сергеевич. Я флотский офицер и мужчина, не очень готов общаться комментируя новости других компаний на сайтах и в социальных сетях. Позвоните мне (812) 350-20-47 или приезжайте в гости.

Кузьминых Илья Сергеевич

09 Апреля 2021 г. 14:48 #3
-1+
На всякий случай, дублирую свой устный ответ в ваш адрес: ситуация , описанная вами более чем стандартна. Ряд заводов или просто посредников, выкупают продукцию поставщиков судового оборудования с хранения (1980-1990г выпуска) , в лучшем случае перекрашивают и переконсервируют, освидетельствуют Регистром (если нужно) и перепродают прямому Заказчику. Мы с этим сталкивались много раз. В принципе, это нормальная практика на рынке судовых запчастей и оборудования, а не загадка) Вот и всё.

Кузьминых Илья Сергеевич

09 Апреля 2021 г. 14:51 #4
-2+
А касательно  вашей продукции , у меня вопросов к ней нет. И унитаз был частью. метафоры, а не указание на ваши головки.  С такими головками я хорошо знаком и регулярно их продаем. У нас продукция с хранения, производства СССР. В том числе есть и  с нижним управлением. К
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".