ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Мы одни из немногих, кто поставляет свою продукцию в Китай"Тема закрыта для комментирования
Противопожарные системы на судах и кораблях – это и сигнализация, и автоматика локализаций очагов возгораний, и дистанционное управление средствами пожаротушения, и сами средства, начиная с водопожарной системы до систем объемного тушения. Какими тенденциями характеризуется сегодня российский рынок стационарных систем и переносных средств объемного пожаротушения, мы узнали у экспертов отрасли.
Перейти к новости

Морозов Вадим Александрович

15 Июля 2020 г. 12:47 #1
-0+
у аэрозольная система пожаротушения от компании " Каскад"цена непонятно из чего складывается , мы печемся об импортозамещении , только мы уходим от заграничного производителя ,наши тут же повышают цену своего оборудования на необоснованный уровень ,все не просто .Есть вопрос по надежности срабатывания аэрозольных генераторов ,они срабатывают только от аккомуляторов , а если сели аккомуляторы, бывает и такое , тогда ждать когда распостраниться пожар и генератор аэрозоли сработает от нагрева .

Зыков Николай Николевич

20 Июля 2020 г. 14:06 #2
-2+
Уважаемый Вадим Александрович, похоже вы не владеете актуальной информацией.
Действующий прайс-лист на продукцию ООО НПО "КАСКАД" был принят в апреле 2018 г. и мы до сих пор сохранили стоимость неизменной, несмотря на значительные колебания в экономике. Поддержка отечественного судостроения является стратегической целью нашего предприятия. Для этого мы регулярно проводим бесплатное обучение монтажников и проектантов, много лет назад внедрили систему технической поддержки для судостроительных верфей, конструкторских бюро и судовладельцев.
Также обращаю ваше внимание, что генераторы огнетушащего аэрозоля запускаются не от аккумуляторов, а по команде от щита управления и сигнализации (ЩУС). Для предотвращения ситуации black-out, особенно актуальной на малых судах, мы выпускаем ЩУС со встроенными энергонезависимыми источниками питания, которые позволят активировать систему аэрозольного пожаротушения в любых условиях.
Вы всегда можете ознакомиться с нашей продукцией на нашем сайте www.kaskad.net.ru или приехать к нам лично.
С уважением,
Коммерческий директор ООО НПО "КАСКАД" Зыков Николай Николевич
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".