ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Банкротство Амурского судостроительного завода инициировал «Хабаровскэнергосбыт»Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

ПРОФИ

27 Апреля 2009 г. 20:30 #1
-0+
" Приплыли"....!Некогда ГОСЗАВОД СТРАТЕГИЧЕСКОГО  ЗНАЧЕНИЯ  обанкротили ДЕЛЬЦЫ  от  "РЫНКА" на глазах и при попустительстве  МНОГИХ  ПРАВИТЕЛЬСТВ  Р.Ф. за  время  РЕФОРМ ....Причина  одна  - ОТРАСЛЬ  НЕУПРАВЛЯЕМА  16  лет..Толку  не  будет!  Уверен !! Сожалею  о  НАПРАСНЫХ  трудах  ПОКОЛЕНИЙ  СОВЕТСКИХ  ЛЮДЕЙ !
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь