ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Судостроение Украины возрождается". Интервью "без галстуков" с гендиректором одесского КБТема закрыта для комментирования
В рамках серии интервью "без галстуков" мы побеседовали с директором одесской компании "Бюро корабельных инженеров". О том, чем живет сегодня проектирование Украины, как развивается судостроение, как можно использовать суда-доноры, и на чем специализируется "БКИ" - в беседе с Михаилом Тихоновым.
Перейти к новости

Непомнящий Петро

01 Июня 2020 г. 16:31 #1
--1+
Это что на Украине возрождается?

Назаров Альберт Георгиевич

01 Июня 2020 г. 17:00 #2
-0+
Не, ну нормально? Искать заказы в стране-агрессоре? Не только Верховная Рада, но и облсовет Одессы признали Россиию страной агрессором - значит в сад, шукайте клиентов "у Эвропи"!

Buldakov Vitaly

04 Июня 2020 г. 11:25 #3
-0+
"Судостроение Украины возрождается", но на заказы они очень рассчитывают почему-то в России. В стране-агрессоре, на минуточку, согласно постановлениям всех официальных органов власти. Раз все возрождается на Украине, так и работайте на возрождающемся рынке. Или "возрождением" считается постройка барж и латание дыр в ржавых, советского производства посудинах?

Кислицин Андрей Владимирович

08 Июня 2020 г. 17:13 #4
--3+
ничего там не возрождается, так тлеет..

Тихонов Михаил Владимирович

08 Июня 2020 г. 19:16 #5
-2+
Очень жаль, что комментарии в этой статье в основном посвящены политике, и только исходя, из политических соображений люди указывают, где нам искать заказы и чем заниматься. Хотелось бы услышать комментарии, связанные больше с технической стороной вопроса. Мы же идем своим путем, и если Вы внимательно прочитали статью, работаем во благо судостроения и морского транспорта и в Европе, и в Украине, и в России, и даже в Казахстане и ОАЭ.
Что касается "тлеющего судостроения" в Украине и "латания дыр в ржавых посудинах", то только на заводе Нибулон за последние 5 лет построено более 50 судов различных типов
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".