ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Экскурсия по спасательному буксиру СБ-736 "Полярный конвой"Тема закрыта для комментирования
В 2017 году в состав Краснознамённой Беломорской военно-морской базы Северного флота вошло новое вспомогательное судно - буксир СБ-736 "Полярный конвой", построенный по проекту 02980 на Ленинградском судостроительном заводе "Пелла" в 2017 году.
Перейти к новости

Ч. Валерий

14 Декабря 2019 г. 12:53 #1
-0+
Мебель ужасная, совдепия. Пульты на мостике тоже и стоят бестолково. Для работы с аварийными подводными лодками нужно примерно 16 баллонов по 400 л. Размещать их там негде. Никакой Falcon этому судну не нужен тк во первых у него водолазы могут спуститься лишь на 60 м, во вторых  держать аппарат и специалиста к нему который месяцами будет ничего не делать слишком дорогое удовольствие, а если наспех обучить кого то из экипажа то это гарантированно потерять аппарат.  Беспилотник  рукожопые штурмана поиграются и  потеряют, да и не нужен от совершенно для тех задач для которых это судно построено.

Васильев Дмитрий Георгиевич

26 Марта 2020 г. 12:36 #2
-0+
Cудно отличное,как и для работы,так и для приобретения знаний и навыков эксплуатации современного оборудования. Экипаж сработанный за долгие годы службы на предшедственнике (СБ-9),который несмотря на почтенный возраст,продолжает быть рабочей лошадкой БАЗЫ.Принимал участие при подъёме Андреевского Флага,добрые воспоминания.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".