ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Как продлить речной диплом
После окончания учебного заведения выдается речной диплом 3 помощник 3 группы судов как выйти на 2 помощника 4,5 группы судов?

Nefedev Denis Valeryevich

18 Ноября 2019 г. 14:44 #1
-0+
В конце 2012 г. я получил речной диплом 3 помощник 3 группы судов (я понимаю что виртуальный мир в приоритете над реальным) и пошел работать 2 помощником на суда типа Омский. Работаю 7 лет в должности 2 помощника капитана. К концу диплома в 2017 году в администрации по вопросам дипломирования мне сказали что надо 12 месяцев отработать на катере типа ярославец в должности 3 помощника капитана и отказали. И я сел на пароход в должности 2 помощника и ушел в море. В прошлом году обратился снова в Ростове на Дону, где мне сказали что группы отменили и надо продлить на Вахтенного, но при этом сказали что надо работать в должности 3 помощника на судах 3 группы и справки согласно этому. У меня есть в наличии справки речные более 12 месяцев в должности 2 помощника капитана и стажера (как мне сказали сделать при выдачи речного диплома) Какой выход из этой ситуации? что то я не встречал 3 помощников капитана которые 12 месяцев работали на катерах
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".