ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Российские реки: взгляд из правительственных окон. Новгород и ПсковТема закрыта для комментирования
Мы продолжаем наш цикл материалов, посвященных состоянию инфраструктуры и флота на российских реках. Вкратце напомним, о том что это за цикл такой и как он рождался.
Перейти к новости

Францев Михаил Эрнстович

19 Апреля 2019 г. 08:43 #1
--1+
Взгляд, прямо скажем, узкий, почти как через амбразуру. Ни описания водных путей, ни схем перевозок, ни проектов судов, ни особенностей эксплуатации. Для профессионала информации - ноль. Для дилетанта - просто скучно. Показывает уровень информированности чиновников "руководящих и принимающих решения". Поэтому и результаты соответствующие. Может быть стоило при подготовке материала пользоваться более информированными источниками или более тщательно поработать самим?

Ивакин Николай Николаевич

19 Апреля 2019 г. 09:09 #2
-0+
Уважаемый Михаил Эрнестович! Автор ведь не случайно назвал цикл материалов так как назвал. "Корабел" не раз писал об этих же проблемах опираясь на собственное видение ситуации и экспертные заключения ( в том числе и Ваши, за что большое спасибо). А теперь показываем информированность тех, кто принимает решения. Читайте, сравнивайте квалификацию региональных руководителей.

Францев Михаил Эрнстович

19 Апреля 2019 г. 13:28 #3
-0+
Николай Николаевич! Может быть, если пришла охота заниматься сравнительным анализом компетенций, стоило тогда сразу поручать кому-нибудь сбор профессиональной информации и публиковать оба материала в паре, неразрывно, как сиамских близнецов? Это было бы интереснее, вызывало бы стремление к какой-нибудь полемике. А так, мы все получаем ответ на один вопрос: "Почему наш внутренний водный транспорт там, где находится?" - "А вот потому, читайте изложенный выше материал!"
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".