ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
ИП Даришева Раушан Сайтбековна, Астраханское кадровое агентство "Интерпрофиль", оно же "Арт Сияние"
Осторожно мошенники : ИП Даришева Раушан Сайтбековна Астраханское кадровое агентство "Интерпрофиль", оно же "Арт Сияние" в лице Даришевай Раушан Сайтбековны 8-964-889-79-16, 8-927-572-75-53, 8-988-068-45-26. email: rdarisheva@bk.ru.

Маринченко Сергей Юрьевич

26 Ноября 2018 г. 23:10 #1
-0+
Осторожно мошенники : ИП Даришева Раушан Сайтбековна Астраханское кадровое агентство "Интерпрофиль", оно же "Арт Сияние" в лице Даришевай Раушан Сайтбековны 8-964-889-79-16, 8-927-572-75-53, 8-988-068-45-26. email:  rdarisheva@bk.ru.
Добрый день, расскажу вам свою историю с этой мошенницей Раушан. Я только недавно сделал документы, на счет посадки можно сказать дилетант. Есть у меня друг Роман, где он познакомился с Раушан  не знаю, заплатил он Раушан 15 000 руб. за посадку в судоходную Компанию  СТРИТЛАЙН как сказала она, что прежние собственники были плохие не плотили зарплаты, плохое снабжение и т.д., сейчас пароход перекупила турецкая фирма и все теперь будет гуд. Я подумал тоже сесть через Раушан , почитал о ней отзывы, отзывы о не негативные ну думаю конкуренты или не благожелатели, Рому же посадила, думаю попробую, вроде по разговору женщина адекватная к тому-же Раушан говорит мне, есть неплохой контракт- зарплата 42 000 руб., плюс замывки, зарплату не задерживаю платят четко, компания хорошая, посадка стоит 16 000 руб., я ей озвучил что это у меня первый контракт и не давно получил документы, отправил документы Раушан. На следующий день, она звонит говорит- все капитан тебя утвердил посадка через 7 дней в Ростовской обл. г.  Азове, переводи мне 16 000 за посадку и готовься. Ну думаю хорошо, сам я из Ростова посадка рядом,  для первого контракта не плохо. Перевел Раушан деньги и жду. Проходит 5 дне, звонков от Раушан ни каких набираю сам, спрашиваю, что там с посадкой, где мой посадочный лист и когда мне ехать в Азов на пароход? На что она мне отвечает -с этим контрактом не получилось потому что у тебя нет опыта, подожди я тебе найду в ближайшее время другой. Меня это на калило и я ей высказал как так получилось меня же утвердили на что она начала юлить и уверила меня что все будет нормально. Прошел 1 месяц после последнего разговора с Раушан, звонит она мне и говорит все, собирай вещи через 3 дня у тебя посадка сбрасывает телефон капитана, зарплата там говорит 38 000 руб. плюс замывки, ну думаю черт с ним зарплата ниже на 4000 руб. не велика потеря, звоню капитану начинаю уточнять за зарплату ( оказывается зарплата 27 000 руб. доп. заработка нет, задержки по 3 – 4 месяца, пароход старый, посадка в г. Азове. название парохода  т/х "Зеленга"- почитайте про эту компанию в интернете и все поймете, комментарии не требуются, что это шарашкина контора. Позвонил Раушан, поругался на нее, напомнил о чем мы с ней договаривались и какие условия контракта у меня должны быть ( мы с ней обговорили это за ранее). На что Раушан извинилась и сказала будем подбирать другой контракт «ДАЛЬШЕ ХУЖЕ». Прошло какое то время и думаю я, наберу ка я Роме спрошу как у него дела, как работа, ну и за одно расскажу что Раушан тянет с моей посадкой. Звоню ему и тут мне Роман рассказывает на какое корыто посадила Раушан его (зарплату им не платят, уже второй месяц, обещают завтра  на протяжении 1 месяца, снабжение ужасное и пароход в ужасном состоянии) короче итог Ромыного контракта отработал 2,5 месяца зарплату не получил по настоящий момент , вся команда кроме капитана со Стритлайн ушла.  После, от этой Раушан пошли предложения еще хуже судно ______ , последние предложение от нее поступила на т/х Атаман Ермак"  пароход не плохой новый но посадка в Архангельске (добираюсь я туда за свои деньги) и зарплатой 23 000 руб. к то му-же он идет на ремонт, я отказался, это предложение от Раушан было для меня последней каплей,  мало того что я ей устал напоминать,  что я ей заплатил за посадку с зарплатой не меньше 42 000 руб. так ее предложение с каждым разом все хуже и хуже. Дошло до того что разговаривая с ней по телефону, она начинала обвинять меня с тем что я не согласился на ее 3 предложенных контракта. Когда я ей напоминал что я тебе заплатил за другие условия Раушан пыталось найти для своих мошеннических действий объяснение, что меня посадить на хороший контракт трудно по тому что это у меня первый контракт, меня это вообще удивило, она же знала что у меня нет контрактов за спиной это был бы мой первый рейс. Понимаете господа, что Раушан оказалась вообще не в себе.
Вот вам сылки перейдите по ним о почитайте о работе этой мадам Раушан
1) Порохот «Ватан 1» https://vk.com/topic-10149972_27811993
2) http://www.gcourts.ru/case/2977151
3) Или проста забейте в интернет ее данные я их написал в начале текста и почитайте об этой персоне.
Вот вам ребят почитать из последних мною с ней переписок:
Суббота, 4 августа 2018, 21:54 +04:00 от raushan darisheva <rdarisheva@bk.ru>: - Здравствуйте,Сергей. По поводу вашего  обращения,сегодня 04.08.2018 г.,скажу следующее,что согл.п.3 дог.оплаченная   вами сумма не возвращается (подробности  в договоре): 2.Согл.п.4,4.1 договора и п. 4.1 вы получили   подтверждение на работу от 24.05.2018 г. на т/х Атаман Ермак",капитан Сергей Борисович,СК ИП А.С. Константинов;.Кроме всего, вам было предложено второй вариант работы на  т/х "Зеленга" в ООО "Лагуна" к Анатолию Терентенко.Ваши данные были отправлены потенциальным работодателям,которые уровень,квалификацию определяют по вашим документам и если кандидатура подходит,то вызывают на работу, аналогично подтвердили вас вышеуказанные две компании.С уважением,Раушан
 
Среда, 8 августа 2018, 22:48 +04:00 от  Сергея - Здравствуйте Раушан. Давайте я Вам подробно опишу мою претензию к Вам по возврату 16 000 руб. У нас с Вами состоялся телефонный разговор (этот разговор у меня записан) где мы с Вами обговорили   ЗАРПЛАТУ НЕ МЕНЬШЕ 42 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, БЕЗ ЗАДЕРЖОК, КОНТРАК НА 4 МЕСЯЦА И ЧТО ЭТО ПЕРВЫЙ У МЕНЯ КОНТРАКТ Вы ПРЕКРАСМНО ЗНАЛИ, вы же проверяли мои документы и прекрасно видели. На что Вы мне сказали что у Вас есть такой контракт, мои документы подходят, посадочный лист мне скоро вышлете и посадка через неделю "Я ВАМ ЗА ЭТИ УСЛОВИЯ ОПЛАТИЛ" , через неделю как оказалось я не подошел по причине что у меня первый контракт " ТАК ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ И ВСЕ ЭТО В ЗАПИСИ НАШЕГО РАЗГОВОРА ВСЕ ПРЕКРАСНО СЛЫШНО И ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПУНКТАМИ СВОИМИ НЕ ТЫЧТЕ. Остальные все контракты были предложены Вами эти предложения у меня остались в переписке, с зарплатой меньше обговоренной МЕНЬШЕ 42 000 тыс. руб. и с задержками по зарплате от 2 мес. и выше. Раушан зачем эти переписки? Деньги Вы вернуть не хотите,  ВАШИ ДЕЙСТВИЯ МОШЕНИЧЕСКИЕ И Я ЭТО ДОКОЖУ, ПЛЮС ВАША РЕПУТАЦИЯ МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ АКТИ у меня уже к концу подходит сбор документов для подачи на Вас  заявление в полицию, Плюс я уже переговорил с Ромой и Канап…….., там вообще меня вся команда подержит. Вас надо наказать что бы Вы больше не кидали простых рабочих.
 
Среда, 8 августа 2018, 23:09 +03:00 от raushan darisheva <rdarisheva@bk.ru>: - Я вас услышала,Сергей,начиная как вы мне писали что я старушка и кончая до мата,перемата. Все ваши маты и перематы и что меня старухой назвали и в прошлый раз и позовчера несколькими смс у меня сохранены.  Я вам вчера отправила официальное письмо относительно вашей претензии.Спасибо.
Четверг, 8 августа 2018, 23:21 +04:00 от Сергея - Раушан на счет мата, вы меня с кем то спутали, наверно ни я один вам такие претензии выставляю что вы путаете. НЕ за что. Спасибо позже скажете.
Вообще отлично вот мой мат покажете на суде, а  возможно для старой пожилой бабушке обращение верни деньги бабка это мат ))))). Раушан я не страдаю потерей памяти как вы и прекрасно помню что говорил и писал. так что бабуль что вам не понятно в моей фразе заканчиваем без пантовую переписку и начинаем вас наказывать по закону.
Среда, 8 августа 2018, 23:30 +03:00 от raushan darisheva <rdarisheva@bk.ru>: - Кроме всего,ладно,я вас даже простила за все,хотя мои обязанности давно выполнены и сказала, чтоб вы оформили НБЖС по танкерам и химовозам,чтоб  попасть туда  где платят  первичную без доп.работы зарплату 40-45 тыс.,где очень много матросов,даже начинающие от меня работают. Но вы даже этот НБЖС не оформили.
 
Четверг, 8 августа 2018, 23:49 +04:00 от Сергея - Во первых вы мне это не говорили про ка кие-то сертификаты, а если утверждаете что это было. то докажите где переписка или запись телефона на эту тему? До свидания Раушан. Скоро встретимся. Четверг, 9 августа 2018, 9:05 +03:00 от raushan darisheva <rdarisheva@bk.ru>: - Сергей.доброе утро. Прошу меня,мою дичность не оскорблять сквозь своей призмы что видите.По договору я все свои обязательства давно выполнила! Другие тоже видят и слышат, тот же боцман,те же работодателя.Они к вам с пониманием отнеслись,вас взяли на работу,но вы сами  туда не поехали.
Четверг, 9 августа 2018, 9:05 +04:00 от Сергея - Раушан выпейте таблетку чтобы ваши мозги собрались и внематочно прочтите мое смс вам платили за другие условия вы меня обманули. Я вам все написал. Что вы мне езерь пишете если бы, вы мошенница, разговор с вами теперь через органы. Досвидание.
Четверг, 9 августа 2018, 11:05 +03:00 от raushan darisheva <rdarisheva@bk.ru>: - Сергей,я вспомнила,вы можете выложить анкету свою на моем сайте Работа7ру.астрахань.Дело в том,что этот сайт создан для моряков,за которого я оплачиваю паушальный и роялти.Но там можете заходить бесплатно и выложить свою анкету,чтоб вас работодатели сами находили.Недавно только вам ,я предложила вакансию на Нефтерудовоз в Питер с зарплатой 32000 руб.,но вы отказались. Практика показывает,что что после 2-х мес.практики начинать нужно с любой вакансии,чтоб освоить профессию,набраться опыта и через 12 мес.набора ценза сдаете дельта тест,чтоб получить квалифицированного матроса.Тогда вы будете молодцом.Да еще английский тест Марлин получите,о тогда вдвойне будете молодцом.Можно без Дельта теста получить квалификационное свидетельство квалифицированного матроса,тогда вы должны набрать 18 мес.ценза.Дерзайте. На танкер если,то давно сделать надо было вам НБЖС,вы не захотели.Там начинаю вахтенные матросы от 40-45 тыс.руб.У вас все впереди.  Желаю успехов вам,в поиске вакансии.
Четверг, 9 августа 2018, 17:46 +04:00 от Сергея - Раушан вы глупый человек, диалог с вами бесполезный, зачем вы мне пишете, переубедить меня не писать заявление не получиться.
Четверг, 9 августа 2018, 17:59 +03:00 от raushan darisheva <rdarisheva@bk.ru>: - Уважаемый,Сергей Юрьевич!  Я вам написала,так как  сегодня утром от вас письмо получила. А относительно вашей претензии,я вам уже ответ дала.,как только вы мне дали ответ. Относительно вашего вопроса,я заявление подала юристу.Ответ будет  в теч. 10 дней.
Четверг, 9 августа 2018, 18:10 +04:00 от Сергея - Какого вопроса? Вы в себе? вопросы вам не задают, вам претензию предъявляют, я не пойму вы там таблеток наглотались каких то, а то диалог получается  Я ВАМ ПРО ИВАНА, А ВЫ МНЕ ПРО БОЛВАНА. Вы меня начинаете смешить.
PS. Раушан я Вам советую, если вы в свои года до этого не доросли «работать добросовестно выполнять свои обязательства , а не заниматься отмазками и отписками, вы мошенница  и я это докажу Раушан , а потом сброшу в интернет решение суда, что бы все знали о вас.  Я от всей души желаю вам всего самого не лучшего, что есть на этой земле.
Надеюсь, господа моя история поможет вам не попасть к таким личностям.Показать комментарий целиком

Даришева Раушан Сайтбековна

28 Декабря 2018 г. 23:21 #2
-0+
Спасибо, София.
София Борисовапредупреждение тем кто не понял и для сайта
 
А как же права и свободы? Конституция гарантирует права и свободы. Но это не значит, что нет границ для поведения и есть свобода от ответственности перед другими людьми и обществом. Права и свободы можно законно ограничивать. Например, если это нужно для уважения и признания прав других людей, соблюдения их интересов, требований морали, общественного порядка и общего благосостояния. ст. 29 Всеобщей декларации прав человека (принята Генассамблеей ООН) ст. 55 КонституцииСегодняССофия БорисоваВ соответствии с пунктом 2 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005 № 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" (далее – Постановление Пленума ВС РФ № 3) судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действительности порочащие сведения, не исключается также в случае, когда невозможно установить лицо, распространившее такие сведения (например, при направлении анонимных писем в адрес граждан и организаций либо распространении сведений в сети Интернет лицом, которое невозможно идентифицировать). В соответствии с пунктом 8 статьи 152 Гражданского кодекса суд в указанном случае вправе по заявлению заинтересованного лица признать распространенные в отношении него сведения не соответствующими действительности порочащими сведениями. Такое заявление рассматривается в порядке особого производства.
Поиск: кодексы, законы... и другие материалы на сайте Найти Главная Документы Статья 128.1. Клевета Документ изменен - см. список изменяющих документов "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.11.2018) УК РФ Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ) 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часовПоказать комментарий целиком

Даришева Раушан Сайтбековна

20 Февраля 2020 г. 09:25 #3
-0+
Сергей,здравствуйте.
   Вы работали от меня на т/х "Атаман Ермак" ( пароход тогда  в вооружении стоял, подготовительная работа  к выходу в  море шла. Это хороший пароход. Как капитан  парохода  Шарабарин сообщил мне, что вы пока не понимаете суть  своей профессии новой). А еще работали от меня на танкере. Я вас  В.У.   порекомендовала и вы туда  поехали, работали на танкере. Мне об этом  вчера только 19.02.20. г. сообщила В... Там вам не плохо было.  И я работаю  с компаниями все что имеется на территории  Российской Федерации. Вы наверное искали и представляли себя что вы на космический корабль полетите в свои 34 года и в первый раз идя матросом, никогда  раньше опыта по этой профессии вы не имели.
   Прочитав ваш отзыв, хочу сказать вам спасибо  Вам за любовь ко мне в извращенном виде. Мне очень нравится когда вы меня обсуждаете и даете  публике знать обо мне. Мне нравится, что во всех сайтах висит  ваш отзыв обо мне сквозь вашей призмы мировоззрения. Я восхищаюсь такими людьми как вы

Даришева Раушан Сайтбековна

20 Февраля 2020 г. 10:19 #4
-0+
Сергей, вы получили самые лучшие вакансии в вашем положении, но вы не поняли. Вы смотрели сверху вниз. И вы мне не ответили трудоустроившись от меня в  лучшие компании  на тот момент и в вашем положении, соответственно вашим документам, без опыта работы в должности матроса. У вас не было ответа на мои вопросы, вы скрылись в собственном коконе. 
  Я  мошенница? Уау! Мне нравится когда так пишете что я  мошенница. Все переписывающиеся мошенники здесь на этой площадке отзывов и на других площадках отзывов. 
  Я восхищаюсь вами.
Спасибо.

Бебенев Андрей Иванович

20 Марта 2020 г. 08:52 #5
--1+
Она всех обманывает и деньги не возвращает-мошеница.

Серенада Сабрина Виоланчелия

28 Марта 2020 г. 10:09 #6
-1+
Здравствуйте, 2 механик Бебенев Андрей Иванович. Да, я вас знаю. Вы трудоустраивались от меня в 2014 году на буксир. Я вас направляла к капитану Орленко Николаю Ильичу и вы там не сработались с экипажем, как аутсайдер мне позвонили. Я тогда поняла вашу ситуацию, отнеслась к вам  с эмпатией, вызвала вас к себе и вас выслушала. В итоге я вам выбрала другое рабочее место и та компания  согласна была вас принять на работу, дали  подтверждение, АВИА билеты, но вы не поехали. И это правда. По номенклатуре в моем архиве все эти документы сохранены и сохранятся.
  Перейдем к другой теме. Это было в 2014 году, а сейчас  2020 год. За 6 лет дружно все десяток городов уже построили. Сколько лет прошло? За 6 лет дружно все десяток городов уже построили. Вы до сих пор в своей голове носите свою проблему межличностных отношений. Кроме всего вы мне рассказывали, что дома у вас проблемы, вокруг вас все было с проблемой. Написав здесь на площадке, вы еще больше  увеличиваете массу своих проблем. Скажите, все ли прекрасна, отлично, без проблем в вашей жизни? Обратились ли к себе с таким вопросом? С такой моделью мышления вы не решите свои проблемы, не улучшите качество своей жизни, не измените  свое мышление. Это я не придумала и с воздуха не брала. Это миром признанные вещи. Такого склада человек, будь это вы или другой, они жалуются на все и на всех вокруг себя, переносят  свои проблемы на других сквозь своей призмы, пытаются обмануть, урвать, обливать грязью других, создают склоки, драться, ругаться начинают. Такое было только в средневековье Они назывались черными. Читайте историю средних веков, там много негатива ( там много написано следующее: убил, украл, мошенничал, повесил,  отрубил, был в изгнании, насиловал, всех обманывает, хором еще кричали там "вон, вон, вон", там еще если  толпа шла  на площадь, то остальные тоже под  их влиянием шли за ним, собирались группами кого-то обсуждать, черные свои  дела чтоб  сделать и т.п. Возникает вопрос, почему же не писали в истории,  что там была радость, счастье, любовь, успех. Подумайте сами, там же  было такое счастье, любовь, здоровье, успех. Почему не  писали,  что там  царь радовался, у батрака родился сын и все радовались, успеха добился  Иван, Петр, Илья, а  Павел  стал счастлив с женой, здоровее стал  Николай, строили город и все вместе пиршествовали?). 
   Сейчас другие времена, эпоха "Пусть будет радость!". Государство наше нам дало возможность увеличить ресурсы своего сознания, расширить пространство своего сердца и жить на все  200, за что и спасибо Спасибо всем людям кто меня окружает, всему миру. Особенно вам спасибо, Андрей. Потому что вы дали и предоставили мне возможность поднять на одну ступенечку выше. Спасибо аудитории кто смотрит и читает  комментарии, кто между собой обсуждает данную тему, отзывы,  еще раз спасибо за внимание всем! Это  большая  и другая тема.
 Показать комментарий целиком

Серенада Сабрина Виоланчелия

28 Марта 2020 г. 11:44 #7
-1+
 Ооо, тут Сергей пишет. Здравствуйте, Сергей. Вы хорошо отработали у Венеры Уруджевны на танкере?  Хорошо отработали у капитана  Сергея Борисовича на буксире. Только они шли не на ремонт, а на технический осмотр перед выходом в навигацию, позвольте мне поправить вас.. А, да, вы же первый раз на контракт пошли. Напомнили, что вы не знали что такое навигация или  судовая роль, технический осмотр перед выходом в море на навигацию. Ничего страшного. простительно. Я же вас трудоустраивала во все эти компании. Если вы помните мое благое  дело. Все документы  о том что вас  от меня на работу вызвали и о том, что вы там работали  как правило  хранятся у моего архивоведа.
    А теперь поговорим на другую тему.
Скажите, все ли прекрасна, отлично, без проблем в вашей жизни? Обратились ли к себе с таким вопросом? Только будьте честны  самим перед собой. Хорошо, договорились? 
  Я с вами  здесь на площадке дискуссию веду, потому что вы о себе дали знать во всеобщем обзоре и здесь  в вашем комментарии  фигурирует мое доброе имя. Я вам  много раз писала на вашу почту, но вы мне не ответили. Лично я отвечаю  на все письма кто мне пишет, отвечаю на все тел. звонки, сообщения, перезваниваю, потому что служу людям, поскольку живу на Земле.. Но есть люди, которые пишут-пишут, обливают и в собственном коконе скрыватся или со своей  группой дальше свои черные мысли рассеивает, вводит в заблуждение  свежие мозги других, а помочь им сам не может. Слово найдет хозяина Нисколько не сомневаюсь, что такого человека  потом совесть не будет мучать или на фоне  его такого мышления, действия он не болеет физиологически и психически что и отражается на его лице. Такой человек как чкрь заражает других. Имел бы каждый человек  свое мнение что исходит тонкой, теплой струей изнутри, тоесть внутрений голос. Тогда мир стал бы еще лучше и лучше. А, точно  кто не способен на такое, то сделает свои черные дела и в собственном коконе скрывается, не отвечает на письмо и блоки себе на свое будущее ставит, живет и варится в собственном страхе, а если  куда-то надо, то украдкой сходит, также работает. Кто не может работать на одном месте до конца контракта, лучше провериться, нет ли у него хранического заболевания. Такие говорят, меня туда трудоустройте, где его никто не знает (слово найдет хозяина при чтении). Как-то вы по тел. мне рассказывали, что у вас  не очень-то хорошо складывается в жизни, что у вас  юридическое образование и вам 32 года, закончили  курсы  матроса. И здесь на площадке частично показали картину своего внутреннего мира во всеобщий обзор. С такой моделью мышления вы не решите свои проблемы, не улучшите качество своей жизни, не измените  свое мышление в лучшую сторону. Это я не придумала и с воздуха не брала. Это миром признанные вещи. Такого склада человек, будь это вы или другой, они жалуются на все и на всех вокруг себя, переносят  свои проблемы на других сквозь своей призмы, пытаются обмануть, урвать, обливать грязью других, создают склоки, драться, ругаться начинают, свою вину не признают, исправиться не хотят, в порядке вещей  у них, чтоб очернить человека другого, еще такие люди собирают  подобных себе  людей и с ними о чем-то черном  мыслит, говорит только о черных делах как он видит мир сквозь своей призмы. Такое было только в средневековье Они назывались черными. Читайте историю средних веков, там много негатива ( там много написано следующее: убил, украл, мошенничал, повесил,  отрубил, был в изгнании, насиловал, всех обманывает, хором еще кричали там "вон, вон, вон", там еще если  толпа шла  на площадь, то остальные тоже под  их влиянием шли за ним, собирались группами кого-то обсуждать, черные свои  дела чтоб  сделать, очернить кого-то  и т.п. Возникает вопрос, почему же не писали в истории,  что там была радость, счастье, любовь, успех. Подумайте сами, там же  было такое счастье, любовь, здоровье, успех. Почему не  писали,  что там  царь радовался, у батрака родился сын и все радовались, успеха добился  Иван, Петр, Илья, а  Павел  стал счастлив с женой, здоровее стал  Николай, строили город и все вместе пиршествовали?). Сергей, комментария ваша  написано в черном цвете. Будет лучше, если вы яркие события напишете, как  например:"Раушан Сайтбековна меня трудоустроила на Атаман Ермак, на танкер к Венере Уруджевне и я успешно отработал 2 контракта. Я, Сергей молодец. Пусть будет радость". Поверьте мне, я вам друг. Чем больше  будете писать  позитивного, тем больше в вашей жизни будут происходить яркие события. Вернемся к школьной программе, к учебникам какие мы читали. Вы задавались вопросом, кто написал  ту или иную книгу, какая жизнь у этого человека была, почему там много слов негативных, что ваше подсознание записывало и проявляется в последующих этапах вашей жизни. Вы считали, сколько раз в день вы матюгались? Может это в порядке вещей у вас? А вы думали к чему это приводит? Вы задавались вопросом, что вы организатор негативных мыслей, собрали группу, но в конце с вами никто на площадь не пойдет. Но придя домой  в страхе сидели. А вы  не задавались вопросом, что  будет потом, правильно ли вы поступаете. нет вы не думали, потому что вы собрали  таких же как вы вокруг себя. Но каждый из вас в одиночестве жил в страхе, будь это вы или другой. Откройте историю средних веков и посчитайте сколько времени прошло с тех пор. Но практика показывает, что еще в сознании человека негатив еще есть.
   Сейчас другие времена, эпоха "Пусть будет радость!". Государство наше нам дало возможность увеличить ресурсы своего сознания, расширить пространство своего сердца и жить на все  200, за что и спасибо Спасибо всем людям кто меня окружает, всему миру. Особенно вам спасибо, Маринченко Сергей. Потому что вы дали и предоставили мне возможность подняться еще на одну ступеньку выше, спасибо что вы участвовали в  данном процессе, спасибо что вы дали о себе знать хоть так..
   Я всегда  к вашим услугам, дорогие мои. Всегда пожалуйста!. Спасибо аудитории кто смотрит и читает  комментарии, кто между собой обсуждает данную тему, отзывы,  еще раз спасибо за внимание всем! Это  большая  и другая тема.Показать комментарий целиком
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".