ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
European Ship Management
Крюинговая компания

Михеев Даниил Андреевич

16 Ноября 2018 г. 11:31 #1
-0+
Здравствуйте, кто слышал про крюинг European Ship Management. Позвонили, прошёл у них собеседование на английском, подтвердили кандидатуру. Теперь нужно оплатить две визы, но я впервые буду делать визу,и не знаю, стоит ли, не развод ли!
Вот сайт компании, но с Крыма чёт не заходит.

Суфрунков Олег Юрьевич

18 Ноября 2018 г. 04:35 #2
-0+
Добрый день! мне тоже звонили с этой компании,прошел собеседование, сказали высылай деньги на визу на карту сбербанк в Москву агенту. Не розвод ли это?

Суфрунков Олег Юрьевич

18 Ноября 2018 г. 05:16 #3
-0+
Добрый день! Даниил как у тебя дела? узнал что нибудь по этой компании? меня тоже блотуют,но берут сомнения что деньги за визу нужно переводить на счет какой то тете на счет сбербанка а не через почту! Собеседование я проходил по скайпу даже не видел человека,у него камера была выключена! Я ему это сказал но камеру не включил.Ответь мне пожалуйста! мой ном.тел:89147965987,можешь в ватсап или на почту sufrunkov@mail.ru

Демьяненко Евгений Владимирович

21 Ноября 2018 г. 13:56 #4
-0+
Всем привет. Мне тоже звонили. Прошел собеседование. Мне тоже показалось странным что камера выключена. Мне кажется что развод.

Демьяненко Евгений Владимирович

27 Ноября 2018 г. 11:43 #5
-0+
Здравствуйте. Если вы нарвались на мошенников представляющихся как European Ship Management, которые берут деньги на визы путем перевода средств на карту сбербанка, нужно писать заявление в полицию. У меня есть знакомый в сбербанке. Я его просил посмотреть по этой карте информацию, потому что сам попался, как бы это не было глупо. Так вот, переводов на эту карту было очень много, это мошенники однозначно. Используют программное обеспечение для подлога номера, именно поэтому номер мошенника совпадает с номером указанном на официальном сайте. Я обратился в полицию. Но я один, может быть. Я точно знаю, что народа кинули много. Не молчите, обращайтесь в полицию и тогда шансов поймать мошенников гораздо больше. За моряков радею, слишком много жуликов доят моряков.[url=https://www.korabel.ru/forum/theme/6478]E[/url][url=https://www.korabel.ru/forum/theme/6478]European Ship Management[/url]uropean Ship Management
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".