ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Помогите советом

Ремезов Николай Андреевич

01 Сентября 2018 г. 22:11 #1
-0+
Доброго времени суток. Хочу поступить в университет водного транспорта в городе Ростов-на-Дону,подскажите можно-ли если я пойду на заочное обучение уйти в море,опыта 0. Или же надо будет пройти курсы и какую первую должность можно получить? Спасибо.

Фадеев Александр Николаевич

06 Октября 2018 г. 11:24 #2
-0+
практикантом, минимум документов, можно без опыта. если конечно найдешь куда. и самое главное - учи английский, без него в море делать нечего.

Малевич Андрей Афанасьевич

12 Февраля 2019 г. 17:40 #3
-0+
Всем доброго времени суток! Коллеги, если кто владеет инфой по типу и размерениям топливных танков, схемам топливной системы и схемам основных токоведущих магистралей для судов типа Волго-Балт, Амур, Волга, большая просьба поделиться.
Библиотека Смирнова и интернет челлендж результатов не дали.

Морозов Вадим Александрович

12 Февраля 2019 г. 18:25 #4
-0+
Английский на первых порах не потребуется ,курсы на матроса ,несколько месяцев поработаешь практикантом почти за бесплатно ,если все сложиться ,следующий этап это матрос .а там определишься на кого поступать в академию .если на штурмана ,английский очень желателен ,на остальные должности можно без английского , я все пишу про флот река- море .

Borisov Dmitry Vladiomirovich

25 Июля 2021 г. 23:06 #5
-0+
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ХОДИЛ ОТ MCK MEDITERRANEAN SHIPPING CO ПРИДЛОГАЮТ НА КОНТЕЙНЕРОВОЗ  MCK NICOLE ЕСЛИ КТО РАБОТАЛ КАК ТАМ
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".