ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Мое мнение – флот на подъеме!"Тема закрыта для комментирования
Главный вуз страны по подготовке специалистов для речного и морского флота вот-вот вступит в новый учебный год. Опять в его стенах появятся первокурсники с широко распахнутыми глазами: впереди у ребят совершенно новая жизнь.
Перейти к новости

Танцюра Дмитрий

13 Августа 2018 г. 13:17 #1
-0+
Я проще скажу . Флот на службе государству .

Раджабов Энвер

15 Августа 2018 г. 08:22 #2
--1+
Вот что мне нравится, так это то, что в рекламу каждого технического ВУЗа входит обязательно и главным, это - поют, танцуют, играют. В общем, веселятся. Видимо, на большее не способны. А где инженерные классы, где лаборатории, где техническое оснащение этих ВУЗов? Вот был в Иркутске Политехнический, мой бывший начальник рассказывал, какие стенды были изготовлены руками студентов, наглядные пособия. В общем, оснащение для понятия изучаемого предмета было богатым. В начале 2000-х был в тех аудиториях, говорит, что всё выброшено, аудитории голые. Иногда в рекламе показывают какую-то лабораторию, в которой 1-2 студента, да и студента ли. Вот и танцуют и поют. Чувствую, что всей страной мы допелись. А за углом морячков не искали?

Судовод Сергей

15 Августа 2018 г. 09:30 #3
-0+
[img]https://vk.targethunter.ru/rtrg/262376-d7cj0.gif[/img]Постоянно в  новостях появляются  новости, о новых судах и новых проектах постройки судов. А по факту Работы  с каждым  годом  все  меньше,зарплаты  смешные. 

Чеботарев Дмитрий

02 Сентября 2018 г. 00:46 #4
-0+
Ерунда, полная ерунда. После Макары приходят совершенно деревянные "спецы". Не могут сделать прокладку от Выборга до СПб. Убедился лично. На счет "петь и танцевать" не скажу - не проверял. Но, думаю, такие "профессионалы" в нашей специальности не очень и нужны.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".