ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
поступление на судно что где и как

Карданов Бислан Тимурович

14 Марта 2018 г. 15:20 #1
-0+
Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста, давно хочу уйти в море работать. но дальше моих мыслей это еще ни когда не заходило. что мы имеем:  Молодой растущий организм 21 год от роду, прошел службу в ВС, проходил службу в ФСИН 1 год, имею среднеспециальное образование технолога. Имею опыт работы в сфере IT технологий.ГЕОГРАФИЧЕСКИ НАХОЖУСЬ В КРАСНОДАРЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА РАБОТУ В МОРЕ? КАКИЕ ТОНКОСТИ И ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, КАКОЕ НЕОБХОДИМО КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ВООБЩЕМ И ЦЕЛОМ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАННО И КАК МОЖНО С НАИМЕНЬШИМИ РАСХОДАМИ НА ЭТО

Ткачев Александр Станиславович

21 Июля 2018 г. 23:45 #2
-0+
Уважаемые моряки,подскажите где найти работу 2 механиком в Санкт-Петербурге если Английский средний нет виз пока,работал на небольших дедвейтах. есть танкерные доки.Куда можно пойти для начала?

Бегма Татьяна Александровна

22 Ноября 2018 г. 12:24 #3
-0+
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о компании "Альбатрос" во Владивостоке, не могу найти ральные отзывы. Так же интересует судно "Королева Эсмиральда" - кто что знает?

Пальков Алексей Андреевич

26 Ноября 2018 г. 19:02 #4
-0+
Здравствуйте!
Кто знает какой тест сдают при устройстве на работу в Сплитхофф?

Носенков Евгений Олегович

23 Ноября 2020 г. 18:42 #5
-0+
Добрый вечер. Я совершенно другой профессии. Недавно переехал в Крым и поняв какие тут ужасно маленькие зарплаты, хотел бы узнать возможно ли мне в 35 лет пойти в море на рыболовное судно не имея образования? Читал в интернете что можно курсы матроса закончить, может кто то подсказать с чего начать? 
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".