ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
помощь в трудоустройстве

Йовенко Илья

08 Ноября 2017 г. 15:54 #1
-0+
Добрый день товарищи! Подскажите нормальный крюинг для трудоустройства! О себе, работал матросом-боцманом порядка 8 контрактов на судах проекта Волго-Дон. район плавания чёрное.средиземное моря, был перерыв в работе! Сейчас востановил документы матроса 2 кл и столкнулся с тем что негде не берут на работу а если берут то за копейки или разводят! Если кто может помочь информацией, буду признателен! Спасибо за внимание!

Погодин Роман Валентинович

26 Ноября 2017 г. 12:43 #2
-1+
После перерыва надо ложиться на плинтус и отработать один контракт за копейки.
Я вот нашёл контрактик 72тр в месяц 2 года назад после перерыва через круинг КОМПАС Астрахань, Лиманский Игорь.
+79276621502
Берёт недорого, в районе 4-6 тр за трудоустройство

Лейчик Станислав

18 Мая 2018 г. 23:14 #3
-0+
[quote="08 Ноября 2017 г. 15:54, Йовенко Илья"]Добрый день товарищи! Подскажите нормальный крюинг для трудоустройства! О себе, работал матросом-боцманом порядка 8 контрактов на судах проекта Волго-Дон. район плавания чёрное.средиземное моря, был перерыв в работе! Сейчас востановил документы матроса 2 кл и столкнулся с тем что негде не берут на работу а если берут то за копейки или разводят! Если кто может помочь информацией, буду признателен! Спасибо за внимание![/quote]
Попробуйте обзвонить [url=https://crewing.top/module-dsEnterprises-catid-32.html]крюинги Новороссийска
[/url]Довольно большая вероятность найти работу.
Крюингов довольно много.

Крюков Андрей Юрьевич

22 Мая 2018 г. 10:29 #4
-1+
в крюинги новороссийска обращаться бесполезно. если ты только   не сын  или прокурора депутата 
почему то предпочтение в трудоустройство гражданам украины

Рамзаев Александр Евгеньевич

01 Мая 2019 г. 17:12 #5
-0+
всем привет!подскажите пожалуста крюинги для  AB excavator-driver!опыт АВ,опыт на берегу на экскаваторе на берегу,на кране.средний английский,все документы.виза американская.    
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".