ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Первые шаги на корабль
Оптимальные действия и особенности.

Цаплев Руслан

12 Июля 2017 г. 16:07 #1
-0+
Добрый день,мужчины.  
Хочу услышать краткий совет и общую картину этой отрасли. Мне 31, гражданин РБ, живу в спб.
В мыслях засела идея уйти в плавание на большоооой корабль.   Опыта 0.   Изучаю ДВС много лет+ опыт своих проектов в с автомото. но  предполагаю,что без образования в моторный отсек не пустят.  Готов к обычному труду матроса. Цель- получить новый опыт, прокачать англ в свободное время с учебниками и тетрадями и конечно заработать деньги в кратном размере относительно дефолтных зарплат.  Т.е. хочу найти 100к в месяц и выше ,за соответствующий труд.
Какие оптимальные действия?  Есть ли смысл обращаться в разные немецкие и прочие компании с офисами в спб? Какие документы нужны?  
Вкратце- хочу без лишних заморочек уплыть по контракту на каком-нить транспорте месяца на три. ЧТо делать?
Благодарю за советы!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".