ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Первые шаги на корабль
Оптимальные действия и особенности.

Цаплев Руслан

12 Июля 2017 г. 16:07 #1
-0+
Добрый день,мужчины.  
Хочу услышать краткий совет и общую картину этой отрасли. Мне 31, гражданин РБ, живу в спб.
В мыслях засела идея уйти в плавание на большоооой корабль.   Опыта 0.   Изучаю ДВС много лет+ опыт своих проектов в с автомото. но  предполагаю,что без образования в моторный отсек не пустят.  Готов к обычному труду матроса. Цель- получить новый опыт, прокачать англ в свободное время с учебниками и тетрадями и конечно заработать деньги в кратном размере относительно дефолтных зарплат.  Т.е. хочу найти 100к в месяц и выше ,за соответствующий труд.
Какие оптимальные действия?  Есть ли смысл обращаться в разные немецкие и прочие компании с офисами в спб? Какие документы нужны?  
Вкратце- хочу без лишних заморочек уплыть по контракту на каком-нить транспорте месяца на три. ЧТо делать?
Благодарю за советы!

Ремезов Николай Андреевич

01 Сентября 2018 г. 22:08 #2
-0+
Доброго времени суток. Хочу поступить в университет водного транспорта в городе Ростов-на-Дону,подскажите можно-ли если я пойду на заочное обучение уйти в море,опыта 0. Или же надо будет пройти курсы и какую первую должность можно получить? Спасибо.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".