ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рыбалка по-северодвинскиТема закрыта для комментирования
Прошлая неделя была богата на улов, поймал три атомных рыбешки. Удочка - Sony A99, наживка - Sony G 100-400 и Minolta 24. Место рыбалки не секрет - пляж острова Ягры в Северодвинске. Если поедете сюда рыбачить, то берите с собой палатку и много терпения! Три атомных "рыбки" за неделю - такое бывает не часто.
Перейти к новости

Нихотин Артем Петрович

14 Июня 2017 г. 12:57 #1
-0+
Хорошие фото.В 2015 году стояли в Северодвинске, у причала,где стоит "Петр Великий", неделю грузили военную технику, потом развозили ее по точкам на севере. Почти каждый день наблюдали шоу, как данные подводные лодки подходили к причалу на противоположной стороне.Посчастливилось увидеть этих красавиц рядом с бортом.Честно сказать,с виду они длинные как колбаса и маленькие.Но думаю если ее увидеть в доке, такого ощущения не будет,потому что большая часть скрыта под водой.Помимо пр."Борей", подходила еще одна лодка пр. "667"Дельфин.

Кулешов Олег Васильевич

15 Июня 2017 г. 10:24 #2
-0+
Может быть Вы имеете ввиду "Киров"? Как раз он стоит у берега "Звёздочки", а "Адмирал Нахимов", если не путаю, в 2015 году стоял уже в наливном бассейне Севмаша.
 
А вот в районе порта ещё интересней - три акулы стоят.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".