ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
О теплоходе "Генерал Ватутин", который пришел в Россию. Рассказывает председатель совета директоров СК "Инфофлот" Александр СоснинТема закрыта для комментирования
Сегодня теплоход "Генерал Ватутин", когда-то эксплуатировавшийся на Днепре и Черном море, прибыл в Ростов-на-Дону для работы в России. Перегон теплохода сопровождался многочисленными публикациями в прессе и самыми разными слухами. Как человек, находившийся "внутри" процесса, могу лишь восхититься практически идеальным, стопроцентным непопаданием этих публикаций в реальные факты. Ниже – информация "из первых рук".
Перейти к новости

Побединский Василий Николаевич

09 Июня 2017 г. 23:28 #1
-1+
Не понравилось в этой заметке, то что теплоход будет переименован. Корабли не принято переименовывать.., тем более, что теплоход носит имя прославленного генерала...

Шашков Николай Васильевич

10 Июня 2017 г. 19:41 #2
-0+
Корабли ВМФ может и не принято, но суда торгового флота переименовывают и бывает это не один раз.... из "Вольного ветра" в "Дикого Лебедя" и т.д но тут другое...... ПАМЯТЬ!!!!

Соснин Александр Сергеевич

11 Июня 2017 г. 11:15 #3
-0+
Переименование является условием договора.

Виктор Николаевич

11 Июня 2017 г. 20:02 #4
-0+
Если имя Ватутина исчезнет с борта теплохода, это будет очень неприятно. Если по условиям ДКП требуется переименование в любое другое, то назовите "Генерал армии Ватутин".

Шашков Николай Васильевич

11 Июня 2017 г. 21:12 #5
-0+
А не проще будет назвать Николай Ватутин - и всё, но вот в чем проблема, хотят ли руководители Инфофлота, чтобы пароход носил имя Героя... ведь г-н Соснин чётко дал ответ - "Переименование является условием договора"......они видимо не рассматривают варианты, а просто следуют условию договора...

Соснин Александр Сергеевич

12 Июня 2017 г. 13:42 #6
-0+
Если будет разрешение, название останется. Если нет, то не будет никаких хитростей с добавлением инициалов и тому подобных вещей. Так между договорившимися сторонами не делается. По-моему, это исчерпывающе про переименование, и не вижу смысла возвращаться к этому вопросу.

Виктор Николаевич

13 Июня 2017 г. 10:49 #7
-0+
Про договаривающиеся стороны постарайтесь не забыть, когда проведете дефектацию теплохода, машин, механизмов и оборудования. Искренне желаю успеха в вашем нелегком деле.

Соснин Александр Сергеевич

13 Июня 2017 г. 21:07 #8
-0+
Спасибо, Виктор Никлаевич!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".