ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Общее собрание акционеров "Северной верфи" избрало Игоря Пономарева генеральным директором сроком на 5 летТема закрыта для комментирования
Игорь Борисович Пономарев родился 30 октября 1954 года. Окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И. Ленина, Военно-морскую академию им. А. А. Гречко и Московский институт международного бизнеса. Служил на кораблях ТОФ и в Главном техническом управлении ВМФ. Позже стал заместителем начальника департамента ВМФ "Рособоронэкспорта". С 2011 года - начальник департамента военно-технического сотрудничества в ОСК, в 2013 году назначен вице-президентом по военному кораблестроению Корпорации. С 2012 г. а по 2015 г. являлся генеральным директором компании "Судоэкспорт", а в период с 2015 по 2016 год временно исполнял обязанности генерального директора "Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь".
Перейти к новости

Кармановский Валерий Васильевич

27 Мая 2017 г. 00:42 #1
-0+
Лучший директор должен быть приучен чётко выполнять директивы, знать куда правильно направить финансовые потоки. Это раньше директора выростали на предприятиях, проходя все пути развития вместе с коллективом, поэтому и предприятия им были родными, а не для бизнеса.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".