ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
В этом году по Амуру запустят 3000-километровые круизы стоимостью 100 тыс. руб. с человекаТема закрыта для комментирования
Хабаровский яхт-клуб "Лагуна" запустит летом 2017 года круизы по Амуру, в том числе 3000-километровые путешествия от Большого Уссурийского острова близ Хабаровска до Шантарского архипелага в Охотском море. Как сообщил ТАСС замдиректора яхт-клуба Олег Мицура, такая поездка будет длиться 16 дней и стоить 100 тыс. руб. с одного человека.
Перейти к новости

Ефимов Альберт Юрьевич

19 Мая 2017 г. 16:17 #1
-0+
Не задумывались господа предприниматели, что путешествие на яхте весьма опасное дело. Ладно, в путешествие идут люди, подготовленные ко всем условиям плавания - обученные управлять яхтой, выживаемости в экстремальных условиях, имеющие дипломы и сертификаты, подтверждающие, что они могут это делать. Но вы берете людей на борт яхты, которые которые могут попасть в непредвиденную ситуацию на море, не обученные, полагающие только на опыт капитана яхты и экипажа. Кто будет нести ответственность за это, не задумывались? Не задумывались ли те, кто выписывал лицензию на осуществление пассажирских перевозок, не будет ли он потом крайним. Мы всегда думаем сначала только задним местом, а потом кусаем локти. Шантары и Татарка Вам не место для гольфа - подумайте.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".