ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Судебная практика по порту Новороссийск
Помощь в поиске информации

Белоножкина Юлия Евгеньевна

05 Мая 2017 г. 13:05 #1
-0+
Добрый день! Очень жду помощи или просто советов от людей кто " в теме". В этом году выпускаюсь и пишу диплом на тему "Правовое регулирование погрузочно-разгрузочных работ в порту (На примере порта Новороссийск)". Тема юридическая, но при этом на стыке логистики и экономики. Основными проблемами в дипломе являются: прохождение портовых формальностей и получение свободной практики, а также демередж. Что касается договора перевалки,и юридическое оформление самой перевалки,то тут как-то грустно и особо проблем нет с юридической точки зрения (может кто-то подскажет по проблемам в этой области, но это второстепенный вопрос.)
Основной вопрос заключается вот в чем, один параграф диплома посвящен анализу практики ПРР в порту Новроссийск, это  параграф в первой главе, эта практика должна подводить к проблемам диплома. Я должна в этом параграфе привести примеры простоя судов в порту, либо споры по поводу документооборота и получения свободной практики. А ещё лучше привести небольшую статистику о причинах простоя судов порту Новороссийск.
Я написала почти весь диплом, но вот этот параграф вводит меня в отчаяние. Информации в интернете нет, только очень устаревшая и неактуальная информация. Научный руководитель не отвечает на сообщения и ничем не может помочь. Может кто-то подскажет где можно найти подобную информацию? Или кто-то помнит какие-нибудь достаточно серьезные споры из своей практики по этому вопросу.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".