ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
медкомиссия
почему нельзя ходить под Русским флагом с международным медсертификатом?

Мошинский Михаил Сергеевич

27 Марта 2017 г. 20:07 #1
-0+
Хотел уточнить один вопрос!
Моя медкомиссия действительна до мая 2017 года и так же имею сертификат медицинский который продлен до мая 2018 года! В настоящий момент у нес меняется флаг ! подскажите действует ли медицинский сертификат под российским флагом и если можно ссылку на правовой аргумент!

Полянский Алексей Валерьевич

04 Апреля 2018 г. 22:27 #2
-0+
привет Всем ......кто -нибудь связывался с   << Пилюля-моряка >> контора по мед. комиссии???????

Симоненко Вячеслав Владимирович

11 Апреля 2018 г. 13:18 #3
-0+
Я, нормально работают. 

Бизнес-Услуги Юридические

13 Апреля 2018 г. 15:18 #4
-0+
Прежде всего нужно удостовериться, что у фирмы есть в наличие все лицензии на занятие этой деятельностью. По запросу они должны предоставить всю необходимую информацию. Но, если у Вас остаются сомнения, я советую обратиться на сайт СудовНет.Ру, а именно в раздел гражданского права http://sudovnet.ru/grajdantstvo/. Там Вам помогут с определением компетентности фирмы и законности ее существования.

Николаев Константин

23 Апреля 2018 г. 16:33 #5
-0+
Нужна была  срочно панамская подфлажка. ИП Тищенко помогли 
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".