ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Наши судовладельцы и их отношение к собственным судам и экипажам.
Перейти к источнику

Михайлов Cергей Михайлович

02 Февраля 2017 г. 12:01 #1
-0+
Работал на судне между Малайзией и странами Персидского залива. Проработал около 7-ми месяцев, столкнулся с сопротивлением и полным непониманием судовладельца о необходимости приведения судно в надлежащее техническое состояние. Не желание платить достойную зар.плату и как следствие набор "ненадежных" членов экипажа привел к пьянкам на борту судна с последующим летальным исходом (смертям). Огромные штрафные санкции за пьяные выходки молодого капитана Кулакова А.А.  Так уж получилось, что редкость для людей нашей профессии, я встретился в одном из портов Индии с другом, он тоже штурман.  Так вот, они стояли у нас по корме  под погрузкой...... пригласил его в гости. Его слова: - Ну ничего, хоть судно и старенькое.Лет 30 ему наверное?
На тот момент судну было 6 лет. Это впечатление о судне, специалиста....... заметьте не повар или стюард а моего коллеги.
Вот такое отношение  у судовладельца к собственным судам-кормильцам.
При этом меня всегда удивляет следующее, желание выполнять все  международные требования экипажем, собственно для чего нас и нанимают воспринимаются не просто негативно а порой агрессивно.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".