ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Помогите выбрать подходящий гидролокатор бокового обзора
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Корабел.ру! Дела такие: Нужно исследовать поверхность дна не большой мутной речушки (глубина русла до 5 метров, в ямах до 12 метров), требуется как можно четкое изображение. Чем чотче тем лучше. Это для того что бы различить точное местоположение, размер и форму коряг, труб и т.д. и т.п. Пригляделся мне аппарат под названием StarFish 450H, за то, что его можно закрепить на корпус лодки. Однако, не вызывают доверие примеры картинок от официального производителя, которые выдает данный девайс. Лодка у меня прогресс 4м, мотор двухтактный 40 лс. Будут ли помехи от вибрации мотора? (2х тактные моторы на малых оборотах вибрируют очень сильно). С какой скоростью нужно плыть по реке? Может мне подойдет какая то другая модель аппарата? Поделитесь пожалуйста своим опытом использования гидролокаторов бокового обзора. Заранее благодарен!

Баринов Николай

26 Ноября 2014 г. 06:26 #1
-0+
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Корабел.ру!
Дела такие:
Нужно исследовать поверхность дна не большой мутной речушки (глубина русла до 5 метров, в ямах до 12 метров), требуется как можно четкое изображение. Чем чотче тем лучше. Это для того что бы различить точное местоположение, размер и форму коряг, труб и т.д. и т.п.
Пригляделся мне аппарат под названием StarFish 450H, за то, что его можно закрепить на корпус лодки. Однако, не вызывают доверие примеры картинок от официального производителя, которые выдает данный девайс. Лодка у меня прогресс 4м, мотор двухтактный 40 лс. Будут ли помехи от вибрации мотора? (2х тактные моторы на малых оборотах вибрируют очень сильно). С какой скоростью нужно плыть по реке? Может мне подойдет какая то другая модель аппарата? Поделитесь пожалуйста своим опытом использования гидролокаторов бокового обзора. Заранее благодарен!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".