ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Газета "Корабелки" удостоена высокой наградыТема закрыта для комментирования
На прошедшем 23-24 октября в Санкт-Петербурге XII Форуме средств массовой информации Северо-Запада редактор газеты СПбГМТУ "За кадры верфям" Алексей Васильев был удостоен специального приза – диплома в номинации "Лучший контент студенческого СМИ".
Перейти к новости

Пивкин Юрий Сергеевич

28 Октября 2014 г. 13:46 #1
-0+
Очень приятная нолвость! Давным-давно, ещё до исторического материализма, будучи студентом ЛКИ, тоже имел честь быть её корреспондентом.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.