ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Медвежьегорская Ремонтно-Эксплуатационная БазаТПНК ОП ООО
Заявления руководства ООО ТПНК (владельца МРЭБ) не соответствуют действительности.

Янус Александр

06 Февраля 2014 г. 05:49 #1
-0+
На Корабел.ру в разделе "судостроение и судоремонт/судостроительные и судоремонтные верфи" (http://www.korabel.ru/catalogue/company/medvezhegorskaya_remontno-ekspluatacionnaya_baza.html )  
находится информация о Медвежьегорской Ремонтно-Эксплуатационной Базе входившей ранее в ОАО БОП (почившее ныне в бозе) теперь данное предприятие принадлежит некоему ООО ТПНК.
В этой информации сообщается о различных услугах по судоремонту и судостроению и модернизации и переделки судов и прочих околосудормонтных работах.
Однако все эти заявления мягко говоря не соответствуют действительности.
Первым делом ООО ТПНК вступив в права владения базой начала активную деятельность по сдаче металлолома  и всё бы ни чего если бы в качестве лома шли отходы производства и прочий негодный металл, НО в утиль пошли кислородная и компрессорная станции, теплотрассы, трассы водоснабжения, причалы в качестве которых использовались списанные лихтера двухтысячники и котлы из котельной и часть станочного парка из судокорпусного и механического цехов. Демонтаж проводился с грубейшими нарушениями техники безопасности что повлекло человеческие жертвы от которых ООО ТПНК очень ловко увернулось списав на то что это были "самодеятельные металлисты" (охотники за чёрным и цветным металлом).
P.S. Основными видами деятельности ООО ТПНК являются: Разборка и снос зданий, проведение земляных работ. http://querycom.ru/company/4931196
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".