ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Сретенский судостроительный завод
Краткая история развития предприятия, а также предложения и пожелания предприятию

Похитонов Петр Петрович

26 Декабря 2013 г. 04:20 #1
-0+
Предприятие расположено на реке Шилка Амурского бассейна в 410 км. от источника р. Амур,в месте, где в конце XIX-го начале XX-го веков строился флот для освоения Приамурья и действовали филиалы Балтийского, Сормовского и Воткинского судостроительных заводов.
 
Предприятие представляет из себя – классический судостроительный завод полного цикла с развитыми основными видами производств: корпусозаготовительными, сборочно-сварочными, стапельными, механо-мантажные, машиностроительными, достроично-малярными и вспомогательных служб: ремонтно-механической, ремонтно-строительной, инструментальной, энергетической, транспортной.
 
Основные виды деятельности предприятия – малотоннажное судостроение, судоремонт, машиностроение и металлообработка, производство мебели, кислорода, строительство, лесозаготовка и лесопиление. Кроме указанных видов деятельности, предприятие оказывает услуги теплоснабжения, водоснабжения, очистка стоков, транспорта (в том числе водный транспорт), телефонной связи, гостиницы, имеет три магазина.
 
В целях осуществления основной деятельности, предприятие структурировано, управленческая и производственная функции разделены в соответствии с утвержденной структурой управления предприятием. Инженерные и экономические службы предприятия укомплектованы специалистами в количестве, достаточном для обеспечения сегодняшнего объема производства. Кадровый состав основных рабочих также обеспечивает исполнение предприятием основных функций. На предприятии действует система производственного обучения на рабочих местах.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".