ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Lissome Marine Services LLC, Dubai
кто-нибудь знаком с этой компанией?

Бароян Саркис Варламович

18 Ноября 2013 г. 16:07 #1
-0+
Lissome Marine Services   LLC, Dubai- подскажите,пожалуйста,что за компания.заранее благодарен за любую инфу.

Татур Александр Анатольевич

01 Февраля 2014 г. 13:32 #2
-0+
Полное дерьмо. Лучше не соваться. за три месяца сменилось 5 стармехов и 4 вторых. Зарплату до сих пор не выплатили. Лучше дворником, чем в этой шараге

Odessit Ivan

05 Февраля 2014 г. 12:00 #3
-0+
Александр, добрый день. А можно поподробнее об этой конторе? предложили работу на LPG от этой компании, но пока не встретил ни одного положительного или нейтрального отзыва...сейчас в раздумьях

Аникеев Генадий Самсонович

01 Июня 2014 г. 12:13 #4
-0+
ВНИМАНИЕ ! Особенно механикам и мотористам !
Есть такой танкер-газовоз LPG GAS CAMELLIA , оператор Lissome marine services. Если когда-то Вам предложат работу на нем отказывайтесь ибо можете пожалеть потом очень скоро, судно разваливается на ходу, работа в машине - каторга, почти каждый день поломки и аварии, главный и вспомогачи еле дышат, в газовне состояние жуть, контора не снабжает запчастями и инструментом. Судно для экстрималов!
GAS CAMELLIA GAS CAMELLIA GAS CAMELLIA

Гумённый Владимир Антонович

03 Июня 2014 г. 08:05 #5
-0+
Реально,всё что рассказали здесь это правда,я со всей ответственностью подтверждаю. постоянно пресс что мол уволим,нагрузим,деньги если что берут сума шедшие(типа за билеты),агенты;все славяне уехали за свой счёт и без зарплаты!!! Так-что подумайте прежде чем ехать!!!! зарплату задерживали 2 месяца(только после объявлении о забастовке выплатили за один месяц,а за другий опять обещают.Внимательно читайте контракт!!! В LESSOME КАЖДЫЙ ЧЛЕН  платит за эндорсменты, а они у них дорогие(и они всё по разному). Ст.мех-400$,Ел.мех.-370$,4-мех -437$- и это только один документ!!! так-что думайте господа!!! А всю эту муть наводят  русскоязычные (украинцы и русские) Остап Бэндэр отдыхает!!! если уж впряглись то и не отступайте и не сходите с борта судна без денег!!! не верьте ихним словам типа в компании всё дадим,нет на это не идите!!! Удачи всем!!!  

Hgjfgj Hgjgfhjf

05 Июня 2014 г. 02:14 #6
-0+
Народ сегодня должен улетать на [url=http://www.vesselfinder.com/ru/vessels/NAMI-IMO-8419178-MMSI-351261000][b]NAMI[/b] - Chemical/Oil Products [b]Tanker[/b][/url], это первый контракт, выбирать не приходится к сожалению, иду в должности моториста. если кто работал на этом судне поделитесь информацией... Спасибо. (а коментарии ужасные, сижу теперь и думаю в какое го**но я лезу(()

Pupunkevich Robinzon Evimovich

10 Сентября 2014 г. 01:19 #7
-0+
ВОТ ВЫ ПОПАЛИ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ , САМАЯ ХРЕНОВАЯ КОМПАНИЯ КАКУЮ Я ЛИБО ЗНАЮ , И САМОЕ ГНИЛОЕ СУДНО НА КАКИХ Я ЛИБО РАБОТАЛ . СНИМАЮТ ЗА ИНДОСМЕНТ С РЯДОВЫХ ПО 535 БАКСОВ С КОМ СОСТАВА ВЫШЕ С ФИТЕРОВ ТОЖЕ САМОЕ . НИ ОДИН АГРЕГАТ НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ НА ЭТОМ НАМИ ИЗ 4 -ЕХ ТУРБИН ЕЛЕ ЕЛЕ ДЫШИТ ОДНА , СЕПАРАТОРЫ НИ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ , ВСЮ МУТЬ ИЗ ПОД ПАЙОЛ ВЫКАЧИВАЛИ ЧАПЧИКОМ В АХТЕР ПИК . ГЛАВНЫЙ РАБОТАЕТ НА ВОДЕ ВМЕСТО МАСЛА . В КИНГСТОНАХ НЕТ СЕТОК КАЕТЛ РАБОТАЕТ ОДИН АДГ В ПОЛНОЙ ПОПЕ , КОНДИЦИОНЕР В ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ, КОМПРЕССОРА ИЗ 4 РАБОТАЛ В ПОЛ СИЛЫ ОДИН НИ КАКОГО СНАБЖЕНИЯ  , ВОДА ИДЕТ РЖАВАЯ ОЧИЩАЛИ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАННЫМИ САМОДЕЛЬНЫМИ ФИЛЬТРАМИ ,НУ ВООБЩЕМ ЗА ЧТО НЕ ВОЗЬМИСЬ ВСЕ ГНИЛЬЕКАК В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ИХ СУДА ВСЕ ГНИЛЫЕ . ЗАРПЛАТУ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА И ЭТО ЧЕРЕЗ ITF ПОКА НЕ ПОЗВОНИЛИ РЕБЯТА НЕ НАЖАЛИ ТАК ОНИ И НЕ ДУМАЛИ РАССЧИТЫВАТЬСЯ, ВЕЧНО У НИХ БЫЛИ КАКИЕ-ТО ОТГОВОРКИ ТО ОНИ СУДНО КУПИЛИ ТО ТИПА В ИРАНЕ НОВЫЙ ГОД ТО ТИПА АМЕРИКА ЗАМОРОЗИЛА ВСЕ СЧЕТА ИРАНА И ТИПА ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУТ ЗАРПЛАТУ ВЫДАТЬ . ПАША И АЛЕКС ПОЛНЫЕ АФЕРИСТЫ НО НА ЛИЦО ТАКИЕ ДОБРЫЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ ИМ ВЕРИТЬ ЧТО МЫ И ДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦА . МДААА КРЕПИТЕСЬ !

Сафонов Илья Сергеевич

12 Декабря 2014 г. 17:07 #8
-0+
Парни! Слышал кто про организацию ООО "Дальморфлот" г. Владивосток?

Hgjfgj Hgjgfhjf

27 Января 2015 г. 00:31 #9
-0+

Волк Аня

20 Февраля 2015 г. 14:56 #10
-0+
кто-то что-то знает о alexnika crewing? стоит ли связываться или лохотрон? 
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".