ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Награждение лучших молодых специалистов судостроенияТема закрыта для комментирования
В первый день весны в Центральном Военно-морском музее состоялось потрясающее, и, как мне кажется, очень важное для отрасли событие - награждение лучших молодых специалистов судостроения. Посетив это замечательное мероприятие, хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями от увиденного.
Перейти к новости

Донской Алексей Владимирович

04 Марта 2013 г. 17:15 #1
-0+
А не могли бы рассказать более подробно - по каким критериям определяли призеров?

Пётр

04 Марта 2013 г. 21:08 #2
-0+
Написано же: "необходимо активно участвовать в общественной жизни", "благодаря социальной и общественной работе ребята получали повышение по службе". Профессиональные качества, похоже, нынче не котируются...

Vladimir

05 Марта 2013 г. 04:04 #3
-0+
А дальневосточные молодые корабелы даже и не в курсе были... Наверное, нет смысла кого-то информировать тут у нас, всё равно лучших здесь не найти...

Донской Алексей Владимирович

06 Марта 2013 г. 22:05 #4
-0+
А может "Корабелу" провести конкурс среди дальневосточников?

Пётр

07 Марта 2013 г. 16:12 #5
-0+
С открытым положением о конкурсе, критериями оценки, компетентным жюри.
А то возникают предположения, что разослали по предприятиям приглашения, руководители выдвинули тех, кто им нравится, комиссия непонятно из кого оценила присланные само-описания, заодно и бюджет на культурно-массовые мероприятия освоили.
И, как мне кажется, лучший по профессии - это человек. Который своими усилиями добился мастерства. А не безликий "представитель организации". Или я чего-то не понимаю?

Донской Алексей Владимирович

07 Марта 2013 г. 16:17 #6
-0+
Вот-вот! Как-то это все в репортаже упущено ((((
Или это просто профсоюзный банкет был?

Ермакова Екатерина

11 Марта 2013 г. 09:24 #7
-0+
Алексей, идея хорошая.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".