ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
С.Г. Сивкова: "Музей - высшая степень признания заслуг корабля"Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Донской Алексей Владимирович

14 Февраля 2013 г. 18:05 #1
-0+
Светлана Геннадьевна умница и красавица!!!

Крестьянинов Валерий Вячеславович

14 Февраля 2013 г. 20:53 #2
-0+
Большой дипломат Светлана Геннадьевна! Особенно, ее слова "мне кажется, не совсем оправдано"...

Климашевский Станислав Николаевич

15 Февраля 2013 г. 10:25 #3
-0+
Хорошо, что проблемой заинтересовался korabel. Он мог бы быть и помощником в деле коммерческой эксплуатации "Авроры".  А комментарии Светланы типичны для работника музея, но не для директора. "Аврора", как и "Красин" могут быть плавучими музеями, о чём я говорил ещё в 90-х. Они могли бы ходить по портовым городам Европы и демонстрироваться там платно. Живой корабль вызовет огромный интерес, особенно из-за паровой машины. Деньги об отсутствии которых говорит С.Сивкова, позволят , по моим расчётом обеспечить содержание обоих судов.
Кстати, так же можно было показывать и лк "Ленин" при соответствующем дооборудовании. А сейчас и он и "Красин" висят на балансе своих хозяев и слабо используются.

Донской Алексей Владимирович

15 Февраля 2013 г. 13:03 #4
-0+
Уважаемый Станислав Николаевич!
А что же мешает Вам реализовать эти планы? Каким должен быть директор Вы знаете, расчеты у Вас есть, как содержать суда Вам понятно. За чем дело стало?

Климашевский Станислав Николаевич

20 Февраля 2013 г. 09:33 #5
-0+
Дело, дорогой Алексей Владимирович, в возрасте и здоровье. Ваш юмор я понял.

Донской Алексей Владимирович

20 Февраля 2013 г. 10:01 #6
-0+
Уважаемый Станислав Николаевич!
С моей стороны это был некорректный комментарий. Я приношу извинения за него. Надеюсь он Вас не задел.

Климашевский Станислав Николаевич

28 Февраля 2013 г. 14:14 #7
-0+
Вон как хорошо посещают барк "Седов", а живые корабли с механической установкой будут пользоваться ещё большим успехом.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".