ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Итоги третьей недели декабряТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Wlad

25 Декабря 2012 г. 10:16 #1
-0+
Еще раз о НИС "Академик Борис Петров": на судно был наложен арест 2 ноября 2012 года, 10 декабря 2012 года арест был снят и судно 13 декабря вышло к месту ремонта.

Донской Алексей Владимирович

28 Декабря 2012 г. 01:56 #2
-0+
Любопытно, что Вы уже обращали на этот момент внимание редакции в своем комментарии от 20.12.2012. Ну, видимо "глаз замылился"...

Донской Алексей Владимирович

28 Декабря 2012 г. 02:14 #3
-0+
Могу продолжить, задав вопрос:
В тексте статьи, сообщение о том, что "в Эгейском море затонуло судно с нелегальными иммигрантами" и сообщение о том, что "у берегов греческого острова Лесвос затонула лодка, погибли по меньшей мере 20 человек" дважды описывают одно и то же происшествие. Это в связи с чем так сделано?
По поводу названия острова... Молчу-молчу! )))))

Букин Владислав

28 Декабря 2012 г. 10:14 #4
-0+
В части ареста НИС "Академик Борис Петров" информация поправлена в соответствии с более достоверным источником ИТАР-ТАСС.
Повтор сообщения устранен.
 
Спасибо за внимательное чтение.

Донской Алексей Владимирович

28 Декабря 2012 г. 11:01 #5
-0+
Последнюю фразу считаю формой хамства.
Ребята, да пишите вы вообще что хотите - это ваши проблемы. Детский сад )))

Букин Владислав

28 Декабря 2012 г. 11:15 #6
-0+
Никоим образом не хотел Вам хамить, даже не думал. Если фраза прозвучала плохо, прошу прощения. Нам действительно важно мнение читателей, тем более таких экспертов в области, как вы, ровно как и указание на неточности, ляпы и ошибки. Морская школа приучает к лаконичности. Еще раз прошу прощения. Спасибо. Владислав.

Донской Алексей Владимирович

28 Декабря 2012 г. 13:59 #7
-0+
М-да.
"Нам важно мнение клиента нашего ателье, о том, что костюм пошит с откровенными косяками, ляпами и ошибками. Благодарны за то, что клиент это увидел и указал." Звучит прикольно, не находите?  
Извинения приняты ))) С наступающим Новым Годом!
P.S. Расскажите пожалуйста как "Морская школа приучает к лаконичности"? Большинство известных мне моряков любители потрепаться ))))

Букин Владислав

28 Декабря 2012 г. 14:16 #8
-0+
В чем-то вы правы. Я бы даже сказал, что ателье несет ответственность за ткань из которой этот костюм шьется (в случае с источником). Будем работать, чтобы ателье после одного-двух запоротых и переделанных костюмов отточит технологию и будет работать близко к идеалу. Вас тоже с НГ.
PS. Совокупность экипажа из бывших военных подводников и полярников (по 2 экспедиции за плечами), которые более любят играть в шахматы, чем трепаться и разваливающегося парохода, когда более сидишь в машине, чем в кают-компании.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".