ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Ростовское ЦПКБ "Стапель". Для флота и моряТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Жужу

22 Июня 2012 г. 09:06 #1
-0+
Не верьте этому БРЕДУ! Работаю в Стапеле не один год- вся компания сплошная показуха, на 30 реально работающих сотрудников 5 директоров, заработная плата которых по нескольку сот тысяч, а сотрудники больше 20 не получают. По 90% договоров срываются сроки, проектирование ГТС вообще в жо, потому что все делается по принципу-наймем таджиков на субподряд, пусть хоть че-то сделают и распилим миллионы.
 
"инженер, взявший на себя руководство проектом либо одним из его сегментов, получает большую степень автономности и возможность распоряжаться выделенным бюджетом!" ПРОСТО СМЕХ все делает коммерческий директор и за проект стоимостью 10 миллионов выдает премию в 2 тысячи

Жужу

22 Июня 2012 г. 09:10 #2
-0+
И текучка в компании такая, что каждый месяц по 2 человека уходят... Жадность-вот девиз Стапеля! Никогда не видел настолько жадных людей! Но как устроить корпоратив за миллион - легко, надо ж показать как все чудесно! Несите деньги, мы вас кинем

Богданов Андрей

22 Июня 2012 г. 09:52 #3
-0+
Интересно, откуда такая осведомлённость? Я вот тоже работаю не первый год в этой конторе, но таких подробностей не знаю и впечатления отнюдь не такие. Ни с одним из Ваших утверждений не согласен. Есть нехорошие моменты...но это работа

котофей

22 Июня 2012 г. 10:05 #4
-0+
Не знаю, я тоже не вижу будущего стакой работой

котофей

22 Июня 2012 г. 10:07 #5
-0+
Хоть и очень уважаю Николай Николаевича. Некоторых управленческих кадров ему нужно менять

Гилгул

27 Июня 2012 г. 21:37 #6
-0+
Первый комментарий прямо в точку) А к Бахтемиру есть вопрос, Вы точно про тот Стапель говорите?

Богданов Андрей

27 Июня 2012 г. 23:00 #7
-0+
Я работаю именно в том Стапеле, за это не переживайте. По молодости бывало тоже фантазировал как и господин "Жужу"! Под псевдонимом можно такую муру нести, тем более что здесь никто не потребует фактов, да и ответственности никакой...
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".