ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Подведем итоги уходящего годаТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Климашевский Станислав Николаевич

30 Января 2012 г. 16:04 #26
-0+
30 лет тому назад мы плотно работали с Минсудпромом, знали проблемы, а главное к кому обращаться. Поэтому ни  у кого не возникал вопрос о безадресном звонке в Министерство.

Климашевский Станислав Николаевич

30 Января 2012 г. 16:10 #27
-0+
Слово "конкуренция" - это для детсадовцев. Есть только одно - борьба за выживание, где любые способы хороши. Поэтому эта самая "конкуренция" - "разумна" для волчьей стаи и для людоедского общества.

Климашевский Станислав Николаевич

30 Января 2012 г. 16:13 #28
-0+
Николай Николаевич! Будет ли продолжена работа с Регистром, начатая Вами в  прошлом году? Я послал два или три вопроса.

Ивакин Александр Николаевич

30 Января 2012 г. 17:30 #29
-0+
Отвечу за главного редактора. Станислав Николаевич, да будет. В феврале рассчитываем на первый материал (есть сложности по времени с Регистром договариваться, но желание и принципиальное "ДА" от них получено). Ваши вопросы у нас есть. Спасибо.

Грубов Дмитрий Александрович

04 Февраля 2012 г. 21:56 #30
-0+
Михаил Сергеевич, спуститесь на землю.
Не все здесь пишущие являются социально защищенными пенсионерами или инвалидами.
Поэтому и участвовать в некоем "независимом экспертном совете" они просто не имеют права в силу своих должностных инструкций. Идея родилась мертвой и скончалась неродившейся.

Грубов Дмитрий Александрович

04 Февраля 2012 г. 22:22 #31
-0+
Сегодня случайно услышал речь по радиотрансляции некоего старого П..на о том, сколько всего выпускалось в Ленинграде в рамках ширпотреба: ххх радиоприемников, ххх телевизоров и т.п.
Пришлось объяснить детям, что "козлиную" Радугу никто в здравом уме сущий не покупал, что более-менее приличные радиоприемники делали в Эстонии и в Севастополе, проигрыватели грампластинок - в Бердске, фотоаппараты - в Красногорске. В Ленинграде не далалось ничего, кроме оборонки.
В эпоху перестройки я говорил: "Все могу простить Горбачеву, но то, что я вынужден надевать на ноги ботинки "Скорохода" - не прощу никогда".
Загнулись эти предприятия, выпускавшие дерьмо - и слава Богу. То, что закрыли административным путем Калининградский завод, собиравший телевизоры из импортных деталей (Philips, Toshiba etc) - вот это неправильно.
И я очень рад, что я, наконец, могу носить на ногах нормальные ботинки, смотреть нормальный ТВ (Калининградской сборки) и ездить на нормальной машине (российской сборки).
Так что конкуренция в сфере продуктов потребления полезна и даже очень. Кстати, Вы ведь не на российской сборки клавиатуре свой бред напечатали?

Грубов Дмитрий Александрович

06 Февраля 2012 г. 22:36 #32
-0+
Если позволите, помогу Вам с ответом.
В Регистре есть определенная процедура анализа нормативных предложений.
Варианта, в принципе, два: либо официальное обращение в ГУР с формулировкой нормативного предложения (с указанием конкретнах пунктов правил, подлежащих, по мнению автора предложения, изменению). Будет рассмотрено и отвечено.
Второй вариант: если Ваше предложение будет замечено сотрудником Регистра и он выступит инициатором данного нормативного предложения.
Третьего, в общем-то, не дано. Первый вариант рекомендуется.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".