ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
ООО "Дизельзипсервис": "Не стойте на месте, развивайтесь"Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

проф

12 Ноября 2011 г. 20:14 #1
-1+
Вот кабы не было полива конкурентов - всему бы поверил.. а так.. так не верю...

Андрей

17 Ноября 2011 г. 12:19 #2
-1+
Приятно видеть открытую позицию. К сожалению в нашей отрасли очень мало компаний готовых публично о себе рассказывать. Респект

Ирина Андреевна Власова

29 Ноября 2011 г. 12:03 #3
-0+
Добрый день, Михаил Владимирович
 
Я с интересом прочитала интервью с вами на сайте Корабел.ru. Всегда приятно видеть, что есть люди, которые стараются развивать своё производство, говорят о перспективах работы в России.
 
В своём интервью вы сказали, если я правильно вас поняла, о том, что хотите и дальше развивать производство, расширять линейку своей продукции, что вам интересны новые разработки.
 
Я полностью согласна, что практически в любой отрасли, какую ни возьмёшь, когда пишут о новых разработках и технологиях, то часто встречается либо переливание из пустого в порожнее, либо "изобретатели" уходят в какие-то фантастические дебри (так, например, пару лет назад вышла книжка от, если я правильно помню, ЦНИИ им.акад.А.Н.Крылова - пароходы будущего).
 
Теперь о цели моего письма. Прочитав ваше интервью мне захотелось поделиться с вами информацией об одном российском изобретателе, с работой которого я знакома в связи со своей работой. Он разработал, испытал и преступил к производству принципиально новыйх насосов. КПД данных насосов в разы выше импортных аналогов. Более того, насосы подходят к различным средам и их износостойкость очень высока.
 
На базе своего изобретения, Григорьевы сейчас разрабатывают двигатели и компрессоры. Все их изобретения уже запатентованы (патентная защита распространяется не только на Россию, они получили международные патенты - в том числе и патент в США).  Вот адрес их сайта http://www.epikol.com/.
 
Мне кажется, что их изобретение может быть вам интересно и, в дальнейшем, привести вас к взаимовыгодному сотрудничеству.Показать комментарий целиком

Асанов

14 Января 2012 г. 13:40 #4
-0+
Извените пожалуйста , меня интересует один очень важный вопрос помогите пожалуйста, мне нужен почтовый адрес одного предприятия на котором я работал очень давно.
 
Россия гор.Петропаловск Комчатский, ул.Озерновская Коса, номер мне неизвестен, Судоремонтно-механический завод а дальше назывался Производственная единица судоремонтного обьединения Петропаловская Судоверфь им. В.И. Ленина.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".