ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Мы - в кильватерном гордом строю..Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Николай Михайлович

06 Декабря 2010 г. 01:18 #1
-0+
Интересно, кто придумал убрать вспомогательный флот из Владивостока? Если это только из-за саммита, то большего бреда придумать невозможно. Сколько дней продлится саммит? Дня 3, то силы неделю. И из-за этих нескольких дней будет решена судьба сотен, или даже тысяч людей. И не на несколькой дней, а на долгие годы. Это распавшиеся семьи (как добираться из Техаса во Владивосток на побывку на пару дней знаю не понаслышке, на себе испытал), массовое увольнение далеко не худших кадров вспомогательного флота. А дальше больше. Из-за недостатка кадров (и прежде всего комсостава) начнется развал вспомогательного флота. На место спецов придут охотники за длинным рублем (если им его пообещат). А рядовой состав начнут собирать из всех подворотен. Неужели "Печенга", "Илим", "Калар" и остальные своим внешним видом испоганят вид города. Так покрасьте их, подремонтируйте. Это обойдется много дешевле, чем перебазирование. Это мое мнение! А может я чего-то недопонимаю?
Бывший командир МТР "Вента" (УВФ) капитан 2 ранга в отставке Мендуме Н.М.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".