ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Собеседование с представителем компании "DANAOS SHIPPING" с 31.05.2010 по 04.06.2010Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Петялин Денис Юрьевич

11 Июня 2010 г. 10:27 #1
-0+
Уважаемые "Данаос Раша" .Ответьте пожалуйста на вопросы, если есть возможность . Предположим,пройдя собеседование и сдав необходимые документы - какие следующие экзамены-проверки ( вкратце,кратко, сжато) я должен буду пройти до посадки на борт? И почему у Вас такая "текучка" кадров? /// (инфо о персонале, который долго у Вас не задерживается; -от моих коллег ,товарищей, инспекторов других круингов и компании так же с форумов,блогов морских ведущих сайтов ).Почему бегут моряки с современных ,оснащенных контейнеровозов? Не может быть,что внушительное количество людей ,которых Вы трудоустраиваете не профпригодны или морально не устойчивы.
Спасибо.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".