ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Заказчику передали головной ледовый СПГ-танкер российского производства: дайджест новостей за неделю с 22.12 по 26.12.2025
Передача заказчику первого ледового танкера-газовоза, построенного в России, господдержка льготного лизинга судов, активное строительство краболовов, юбилей ЦКБ МТ «Рубин», а также развитие портовой инфраструктуры и внедрение беспилотных технологий на ВМТП — все это пестрая картина новостей минувшей недели в отрасли судостроения и судоходства. На днях мы увидели рост темпов сдачи судов — корабелы стараются показать максимальное качество и скорость работ «под елочку». Радует и тот факт, что российские судоверфи внедряют передовые технологии на своих предприятиях. Читайте об этом, а также о многом другом в традиционном дайджесте новостей за неделю с 22-го по 26-е декабря на Корабел.ру.
Перейти к новости

Янкина Вера Андреевна

27 Декабря 2025 г. 15:41 #1
-0+
ДОРОГИЕ НАШИ KORABELочки.RU ! Часто Вы бываете единственной за несколько дней радостью в нашей жизни. Ваша оперативность восхищает. Ваш ("коллективный") чистый  и современный русский, вызывает глубочайшее уважение к ваших школьным учителям. Знали бы вы, как мы все ( ваши подписчики= постоянные читатели + потребители вашей информации,  подобранной  пресс-службами  и референтами  "по специфике и задачам"+"юноши, обдумывающие житьё", которым в школе рекомендовано делать обзоры  вашего сайта) БЛАГОДАРнЫ ВАМ!
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2026! ЗДОРОВЬЯ,МИРА И РАДОСТИ!
Исп.секретарь СПб центра арктических компетенциЙ                                              Янкина Вера Андреевна
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".