ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Два научно-исследовательских судна для Росрыболовства планируют сдать в 2028 году
Суда "Профессор Петр Моисеев" и "Профессор Анатолий Елизаров" проекта 17050 строятся на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК по проекту ПКБ "Петробалт".
Перейти к новости

Яковленков Евгений Андреевич

10 Апреля 2025 г. 00:42 #1
-0+
Интересно то, что в проспекте, изданном ПКБ "Петробалт" в 2023 году, говорится о длине габаритной = 62,7 м. Какая же реальная габаритная длина у строящихся судов?
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.