Одна часть СССР (Эстонская ССР) готовится создать проблемы другой её части (РСФСР). Развал СССР юридически ничтожен, а Горбачёв не имел полномочий разрушать государственный аппарат СССР и передавать его функции частям СССР.
С Петровских времен Россия и все Балтийские страны использовали акваторию Балтийского моря как международные воды,свободное для судоходства и промысла. Эти два государства хотят сделать для себя исключение не соблюдать международное право мореплавания. Это ведь ведет к новой войне.
Очень интересные комментарии))) Один про горбачевские времена, другой про петровские времена...
Коллеги, осмотритесь в отсеках! Уже война и враги вокруг нас. А союзников, как известно, у нас всего два. Впрочем уже три, считая ВКС.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.
Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".
Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".