ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Нордвег" создавался не ради денег. Я хотел воплотить мечтуТема закрыта для комментирования
Интервью с Андреем Анатольевичем "Корабел.ру" готовил не только в формате беседы. Журналисты побывали в цехах, посмотрели, как устроен процесс, в чём отличие от других судоремонтных компаний и даже задали вопросы на личные темы. Ведь интернет почти не содержит информации об Андрее Мельнике. Выяснилось, что "Нордвег" — компания действительно с уникальными навыками и оборудованием. Читайте, как Андрей Мельник купил бизнес за 1 рубль, чему он научился в Регистре, как разорвал контракт с финнами и какие отраслевые идеи судоремонтник считает большой глупостью.
Перейти к новости

Кан Олег

23 Июля 2024 г. 10:20 #1
-0+
Не нужно смешивать праздники. День рыбака, наш праздник, но кто-то из рыбаков и к ВМФ относится, но лучше отметить 2 раза, чем один!

Виктория Корабеловна

23 Июля 2024 г. 15:43 #2
-0+
Зато, как масштабно бы проходил праздник!!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.