ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Женщины на флоте: брутальная профессия на хрупких плечах
6 марта в Петербургском Доме журналиста Российский профсоюз моряков провел круглый стол на тему "Женщины в морской отрасли: реалии и перспективы". В присутствии девушек-курсантов обсуждались самые острые и актуальные проблемы, с которыми приходится сталкиваться, как молодым специалистам, так и опытным женщинам-морякам.
Перейти к новости

Донской Алексей Владимирович

14 Марта 2024 г. 12:03 #1
-0+
Вне зависимости от отношения к женщинам на флоте - и не стыдно вот это писать на портале, в таких выражениях?
Не мужик Вадим Александрович, однозначно.
В глаза-то небось, скажем капитану Тибряевой, обос... это повторить?  
Хотя может этими комментариями хотели всем похвастать, что знаете "аглицкое" слово?

Морозов Вадим Александрович

14 Марта 2024 г. 15:14 #2
--1+
Сам то понял ,что написал , Донcкой! мелкий ты склочник , что оскорбительное для женщин я написал, любая женщина ,если она женщина , ведет себя как женщина и хочет понравиться и образно я это обозначил , "повертеть задницей", кого это из женщин оскорбило? 
 На грузовом флоте женщинам нечего делать , ледоколу ,гидрографы и др .подобные суда это для них.
 
 

Донской Алексей Владимирович

14 Марта 2024 г. 19:28 #3
-1+
Чего вы передо мной-то выкручиваетесь? Это вы женской аудитории портала объясняйте, что за "образы" у вас в голове)))
 
Предлагаю администрации портала провести шуточное голосование среди женской аудитории - "Кто направил бы В.А.Морозова работать на крупнейшее в мире судно-скотовоз Stella Deneb под командованием КМ Лауры Пинаско?" по следам его комментариев?  По результатам будет ясность.
P.S. Я не мелкий склочник, я достаточно крупный))
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".