ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Дефицит персонала в глобальной морской отрасли в 2023 году составил 9%
10 тысяч моряков ежегодно покидают отрасль из-за болезней, которые можно было предотвратить, полагает руководитель компании Vikand по предоставлению медицинских услуг для экипажей торговых судов.
Перейти к новости

Гамолин Игорь Викторович

16 Февраля 2024 г. 00:08 #1
-0+
Очень хорошая статья! Наконец -то озвучили одно из главных условий и возможности повышения качества и производительности труда! Считаю , что этот вопрос в современных реалиях очень важен . Ведь правильная эксплуатация человеческого организма обязательно приведёт к повышению КПД . При том хочу заметить , что это не открытие ногого закона физики и биологии , а давно забытое правило . Не так давно были санатории , профилактории , культурно - массовые мероприятия , и т.д. Приятно узнать , что эта сфера опять привлекла внимание . Ждём с нетерпением восстановления добрых традиционных методов по улучшениям условий труда и отдыха. Хочу выразить особую благодарность редакции сайта за эту замечательную статью. С уважением....!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".