ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Акционеры ОАО «ССЗ «Вымпел» (Ярославская область) на годовом собрании 10 марта 2010 года рассмотрят вопрос о привлечении кредитаТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Пивкин Юрий Сергеевич

03 Февраля 2010 г. 10:39 #1
-0+
Это не ударники коммунистического труда, а просто стахановцы какие-то. Заплатить все налоги и сдать годовой отчёт, минимум на 2 месяца раньше срока! Наверное, очень дивидендов хочется (оно и понятно - Новый год, зимние каникулы - поиздержались).
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.