ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Сохраним исторические ценности нашей отрасли
Знаем. Помним. Сохраним.

Ермакова Екатерина

27 Марта 2013 г. 16:33 #1
-0+
При написании статьи о легендарной атомной подводной лодке К-3 https://www.korabel.ru/news/newsid/47580.html , я очень прониклась к этой теме и людям, связанным с событиями на подлодке. Как оказалось не одна К-3 или как её ещё называют "Ленинский комсомол" подвержена угрозе уничтожения. Сегодня, поступила информация о том, что все-таки приняли решение её утилизировать. Надеюсь, что решение это ещё не окончательное и все ещё можно изменить! Но что для этого нужно сделать и кому постучаться?

Донской Алексей Владимирович

27 Марта 2013 г. 17:19 #2
-0+
Уточните, кто принял решение, откуда информация. Попробуем...

Ермакова Екатерина

28 Марта 2013 г. 10:25 #3
-0+
Алексей, к сожалению я сама пока пытаюсь узнать откуда пошла информация, пока знаю только, что об этом начали говорить корреспонденты московских вестей (название может быть не точное), они позвонили в Малахит, однако там ничего толкового по этому поводу не сказали. В интернете я пока подобной информации не видела. Если узнаю, что-нибудь более точно, обязательно отпишусь здесь. И спасибо за то, что откликнулись.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".