ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта»: о провале проекта водного такси в Санкт-ПетербургеТема закрыта для комментирования
В рамках Всероссийского Морского конгресса директор СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта» Александра Бахмутская рассказала о ситуации пассажирских перевозок в Северной столице.
Перейти к новости

Егорова Александра Дмитриевна

05 Октября 2022 г. 10:56 #1
-1+
Очень невнятно и неудобно устроены маршруты городского водного транспорта в Санкт-Петербурге, на самом деле они очень востребованы.  Если бы продумали заранее, откуда-куда и в какое время, то очереди бы стояли. "Каракатица" ходит от Адмиралтейства до Петропавловской крепости, это скорее развлечение, чем транспорт.  И кстати, там у спуска со львами на Адмиралтейской набережной нет никаких указателей,  абсолютно нет информации ни на месте, ни в СМИ. Я уж не говорю о том, что не ходит никакой водный транспорт  туда, где не очень хорошо с наземным. Например, скоро закроется метро Чернышевская, и на следующий год очень пригодились бы маршруты от Воскресенской набережной. Но что-то мне подсказывает, что их не будет.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".